Mercedes        13 февраля 2019        55         Комментарии к записи Mercedes-Benz S-Class фото, цена, характеристики | Автоновости отключены

Mercedes-Benz S-Class фото, цена, характеристики | Автоновости


СКОЛЬКО СТОЯТ ПОНТЫ? MERCEDES-BENZ S-CLASS W222: Обзор от Лиса Рулит.


Новый руль Super Sport впечатляет мощными оцинкованными рукоятями, которые создают максимальную глубину руля. Задняя часть кузова выполнена в традиционном для данного типа кузова ключе, огромная дверь багажника за доплату с электроприводомкомпактный бампер, вертикальные столбики габаритных фонарей. Заглянув внутрь, понимаешь, что здесь встретились технологии и магия, создав новые стандарты совершенства.

Обзор нового флагмана — Мерседес S-класса модельного года.  Обзор Mercedes-Benz S-Class «Пожалуйста, пристегните ваши ремни…

Не беда в конце лета состоится премьера более доступного варианта — грузовичка Mercedes-Benz Vito 3-ого поколения. Это самое интересное поколение штутгартского флагмана в плане удовольствия от вождения. На экране такие объекты помечаются красным маркером, а взрослые люди дополнительно подсвечиваются фарами.

Однако большинство владельцев отмечают, что подвеска го несколько жестче го.

Не стал исключением и показ последнего поколения легендарного седана S-класса концерна Mercedes-Benz. И хотя слухи о новинке ходили давно, впервые обновлённую штутгартскую модель показали в первой половине нынешнего года в Гамбурге.

Правда, это был практически закрытый показ, предназначенный, лишь для совсем узкого круга специалистов. И вот, на автошоу, состоявшемся в сентябре во Франкфурте, Mercedes-Benz S-класса модельного года был представлен уже официально. Новинке присвоили индексы W и V По словам самих разработчиков автомобиля, их детище во многом явилось последователем ушедшего в автомобильную историю Майбаха.

Причём, это весьма заметно не только по перечню оборудования, доступного потенциальным владельцам роскошного авто, но и по внешнему облику новинки. Даже габариты и без того не маленького S-класса стали практически дублировать Майбах.

В целом, автомобиль стал заметно крупнее модели-предшественника, а его экстерьер приобрёл ещё большую представительность.

Вот еще несколько отличий нового W от W Но благодаря большому количеству использования алюминия вес автомобиля практически остался таким же. В салоне установили два 12,3-дюймовый TFT экрана для приборов и развлечения, сенсорную клавиатуру для телефона, задний климат-контроль с двумя зонами, доступ к информационно-развлекательной системе из любого места в автомобиле — для задних пассажиров будет отображаться Google Maps, чтобы они могли убедиться, что водитель движется в правильном направлении.

В салоне автомашины используется светодиодов семи разных оттенков, пять уровней яркости и четыре зоны затемнения. Отметим, что светодиоды, используемые в задних фонарях, в особенности которые зажигаются при нажатии на тормоз, будут автоматически настраиваться на определённую яркость.

Так в ночное время яркость свечения светодиодов будет тусклее, для того чтобы не ослеплять водителей движущихся сзади автомобиля Пять различных возможностей регулировки задних сидений, в том числе с поддержкой икр и пяток ног. Инновационная система управления подвеской, которая с помощью стереокамер и специальных датчиков сканирует поверхность дороги и автоматически настраивает в реальном времени подвеску таким образом, чтобы поездка на автомобили была комфортной и безопасной.

Роликовая штора также может затемнить интерьер. Такая разработка стала возможна благодаря расположению подушки безопасности на более низком уровне. Все крышки интерьера и подлокотники сделаны из кожи.

Технические характеристики Mercedes-Benz S-Class Coupe 2014

Новый руль Super Sport впечатляет мощными оцинкованными рукоятями, которые создают максимальную глубину руля. Использование лучших материалов и цветовых сочетаний для поверхности интерьера способствует достижению эксклюзивности интерьера.

Вентиляция, выключатели, ремень безопасности, удлинитель розетки имеют гальванопокрытие Silver Shadow. Помимо привлекательности, это создает трехмерный эффект поверхности.

В передней части подлокотника находится тачпад с функцией набора букв, цифр и символов на любом языке. Разнообразные системы, например мультимедийная, исполнены в форме полукруга перед центральной системой управления.

В передней части машины в первую очередь привлекают внимание полностью светодиодные фары головного света с изгибами лент ходовых огней в виде экзотических клинков. Переход на новый тип освещения сделал понятия ближнего и дальнего света устаревшими. Отныне свет оптимальный для каждого типа условий.

Сочетание датчиков и электронного управления само заботится о наилучших параметрах освещения и отсутствии ослепления водителей, как встречного, так и попутного транспорта. Фары умеют автоматически выхватывать направленным лучом пешеходов, плавно подстраивать границу освещенной зоны.

Новый S-класс научился даже приглушать светодиоды в задних фонарях в условиях движения в пробках. Текущее поколение модели напрочь избавилось от ламп накаливания. Полтысячи светодиодов распределены между наружной светотехникой и подсветкой салона. Последняя, подобно телевизорам от Philips, получила эффект Ambilight, когда объекты подсвечиваются не точечно, а вытянувшимися линейками светодиодов по кромкам деталей интерьера.

Цветовую схему можно выбирать по настроению.

Это создает ощущение праздника в повседневной жизни. Интерьер остался скорее классическим, в хорошем смысле этого слова. Только натуральные отделочные материалы.

Mercedes-Benz S500 W222 2014 — POV Night Test Drive

Почти все элементы интерьера затянуты в кожу хорошей выделки, которая аккуратно разбавляется деревянными вставками. Тему классики продолжают шесть хромированных круглых воздушных дефлекторов, четыре из которых выстроились вряд по центру передней панели.

Там же расположились и строгие аналоговые часики. Дизайнеры стремились создать лаконичный образ без нагромождения клавиш и элементов управления, поэтому практически все кнопки и переключатели в салоне вписаны в изгибы хромированных окантовок.

Самым неоднозначным в интерьере является инструментарий водителя. Двухспицевое рулевое колесо с нагромождением разнородных поверхностей из кожи и дерева больше похоже на штурвал корабля, а водитель за таким колесом представляется не иначе, как в ливрее. Продолжает тему сомнительных решений полный отказ от физического щитка приборов. Такой же экран располагается и в центральной консоли, который используется в качестве основного для развлекательной системы и навигации.

Фото Mercedes-Benz S-класса

Ни один из них не является сенсорным и выглядит довольно неброско. Для любого современного человека дисплей уже не воспринимается как что-то дорогое или изысканное.

Интересный факт, что все опции в S обслуживает, в общей сложности, более отдельных электродвигателей. А на все освещение салона машины задействовано около светодиодов. В машине нет ни единой лампы накаливания.

1) Выбор города

Что касается комфортной езды и безопасности, здесь в S их слишком много. Более короткой отдают предпочтение европейские автолюбители.

Параметры нового представительского авто Mercedes Benz S-class W Long удлиненная колесная база: Впечатлили и показатели коэффициента лобового аэродинамического сопротивления, которым обладает новый кузов: Чтобы показать значительность данного параметра, приведем для сравнения аналогичный коэффициент компактного Volkswagen XL — всего 0, Cx.

Из чего напрашивается логичный вывод: Заявление руководства о непревзойденной технологичности авто находят подтверждение практически во всем: Нет никаких претензий и к качеству используемых для отделки интерьера материалов, а также идеальному исполнению всех элементов салона нового Mercedes Benz S Class W Поэтому, при осмотре внутреннего пространства, основное внимание мы уделили огромнейшему количеству реализованных инноваций, комфортному размещению пассажиров и водителя, а также непревзойденному выбору различных устанавливаемых систем.

Фото салона S class два монитора Прежде всего, отметим наличие двух 2,3 ти 30,7см дюйм. TFT дисплеев, которые обеспечивают подачу информации в отличном цифровом качестве.

  Метки: , , ,
16652