Mercedes        18 апреля 2018        51         Комментарии к записи Золотой руль из конфет отключены

Золотой руль из конфет


DIY. Gifts for men. Подарок своими руками. Руль из конфет — лучший подарок мужчине


Промазать клеем и прочно склеить их между собой рис 2. Еще раз попробуйте разместить все конфеты на готовом руле, внесите коррективы при необходимости рис

Любой владелец автомобиля, да и маленький мальчик, безмерно обрадуется оригинальному подарку в виде руля из…

Сгибы нужно тщательно проклеить при помощи скотча, сглаживая форму рис 8. Таким же способом обклейте обратную сторону.

В итоге вы получите руль из конфет, как на рис

Проделав данное действие по кругу, вы получите заготовку для руля из конфет, как на рис 5.

Для середины нужно вырезать подходящий кусочек утеплителя с припуском для подгиба рис 6. Наклейте ее с двух сторон на центральную поверхность руля рис 7. Сгибы нужно тщательно проклеить при помощи скотча, сглаживая форму рис 8.

Затем с обратной стороны нанесите каплю клея и закрепите конфеты по всей лицевой поверхности руля. Будьте предельно аккуратны, чтобы конфеты не растаяли из-за горячего клея! В центр поместите логотип. Вот такая замечательная поделка у вас получится. Теперь смело можно порадовать одаряемого рулем из конфет, сделанным своими руками!

Обновление пароля

Как видите, сделать руль из конфет — просто и интересно. Последний штрих — приклеить в центр автомобильный логотип.

Этот способ приклеивания сладостей позволяет эстетично их снимать. Заготовка при этом останется целой, и ее можно использовать еще раз. Сделать в подарок сладкий руль очень легко, это займет примерно 3 часа.

С клеевым пистолетом вы справитесь быстрее. Но нужно работать аккуратно, чтобы не обжечься.

Автомобильный руль из сладких конфет: подробное описание и рекомендации для начинающих рукодельниц

Как вручить Чтобы ваше поздравление запомнилось имениннику, можно разыграть небольшое театральное представление. С помощью родственников или друзей поставьте сценку о правилах дорожного движения, а после вручите сюрприз.

Зачастую в качестве шаблона используют не только тарелки, но и кастрюли и другие емкости, которые имеют круглую форму. Приблизительное расстояние между кругами будет составлять 2 см. Снова берут тарелку большего размера, прикладывают к заготовке таким образом, чтобы обвести фигуру, которая образует полумесяц.

Руль из конфет

Он будет находиться посередине руля. Аналогичное действие производят с тарелкой, отступив 2 см вниз. От руки дочерчивают ручкой еще несколько деталей, чтобы заготовка была похожа на настоящий руль.

Из конфет можно сделать массу сладких подарков или украсить ими уже готовое изделие. Любой сладкоежка будет в восторге от таких сюрпризов.

А вы потратите немного времени, материала и сил на создание сладкого шедевра.

Сегодня вы узнали, как сделать руль из конфет. Фиксируйте мягкий слой при помощи клея ПВА.

Оставьте всю конструкцию до полного высыхания. Теперь занимайтесь декоративным оформлением вашего подарка для родных и близких вам людей.

Модальное окно для уведомлений

Сначала при помощи горячего клея зафиксируйте на конструкции слой разноцветной фольги. Эта мелочь придаст вашему подарку больше праздничности и нарядности во внешнем виде. Теперь приступайте к наклеиванию конфет на рулевое колесо.

7444