Mitsubishi        30 октября 2018        55         Комментарии к записи Плавкие предохранители — Весь мир Mitsubishi! отключены

Плавкие предохранители — Весь мир Mitsubishi!


МИЦУБИСИ ЛАНСЕР 9, БЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ МОТОРНОГО ОТСЕКА


Расположение блока плавких предохранителей В Mitsubishi Lancer IX блоки предохранителей находятся в моторном отсеке под капотом и в салоне в районе левой ноги водителя. Или вдруг прекращали работать дворники. Комментарии 2 Автомобиль считается средством повышенной опасности.

Главная Автомобили — Митсубиси Mitsubishi Lancer 10 (Митсубиси Лансер 10) + года — руководство по…

Дополнительный блок в автомобилях изготовленных до

В некоторых электрических предохранители митсубиси лансер 1991, таких как электрические двигатели стеклоподъемника и регулятора положения сидений, вместо предохранителей установлены тепловые реле которые автоматически включаются после устранения перегрузки. А дело может быть в одной маленькой штучке, которая прячется в салоне или под капотом.

В отличие от механических выключателей реле могут управляться более чем одним сигналом.

Некоторые реле могут функционировать по таймеру, например, в прерывистом режиме работы стеклоочистителей или обогреве ветрового стекла. Если в контуре, оснащенном реле, обнаруживается неисправность, то всегда надо помнить, что проблема может заключаться именно в реле.

Проверку можно осуществить заменой на заведомо исправное реле. Для замены реле извлечь его из гнезда и вставить новое.

Доступ к реле в главной коробке осуществляется так же, как и к предохранителям. Доступ к реле, расположенным под панелью приборов, осуществляется после снятия верхней ее части.

Обзор часть 1. Блок предохранителей и реле. Моторный отсек.

Реле привода люка расположено в верхней консоли. Основной блок предохранителей и реле расположен справа в моторном отсеке, около перегородки. В нем находится до 24 предохранителей и почти столько же реле в зависимости от оборудования.

Расположение блока плавких предохранителей

Перечень предохранителей находится на обратной стороне крышки блока. В салоне автомобиля имеется дополнительный блок предохранителей, доступ к которому возможен после открытия крышки вещевого ящика.

Комментарии 2 Автомобиль считается средством повышенной опасности. Правда, это всё же больше относится к тем, кто не умеет водить или ухаживать за своим железным другом. Но, кроме опасностей, машина содержит в себе и источник головной боли.

Правда, и тут есть плюс. Излечение каждой боли, то есть, мелкой или крупной поломки неминуемо влечёт за собой более близкое знакомство со своим авто, что обязательно пригодится в будущем. Практически у каждого автовладельца были ситуации, когда внезапно отказывала, к примеру, магнитола.

Или вдруг прекращали работать дворники. Если всё сломалось сразу, то машину лучше сразу отвозить в сервис. А вот если по отдельности, то возможны варианты.

Неопытные владельцы подозревают в отказе проводку автомобиля, магнитолу в том, что она вдруг сломалась и так далее. А дело может быть в одной маленькой штучке, которая прячется в салоне или под капотом.

23708