Mitsubishi        22 августа 2018        40         Комментарии к записи Замена шаровых опор + сайлентблоков передних рычагов — logbook Opel Zafira A X18XE1 on DRIVE2 отключены

Замена шаровых опор + сайлентблоков передних рычагов — logbook Opel Zafira A X18XE1 on DRIVE2


Замена сайлентблоков передних рычагов


В противном случае подвеска начнет работать еще хуже, управляемость пропадет, а другие элементы ходовой пострадают от повышенной нагрузки.

Без перекупа % Выгода от 25%. Любая запчасть! Заезжайте.

При попытке сделать развал-схождение приговорили правую шаровую и правый задний сайлентблок рычага.

Процедура выполняется в обратной последовательности. Поэтому запресовывал тоже в два приёмадобавляя ещё один кусок трубы вот так при наличие шпильки достаточной длины можно всё выпресовывать и запресовывать за один приёмсобрав такую конструкцию сразу Ещё один нюанс замена сайлентблоков на опель зафира б Задний сайлентблок запресовываем до упораа перед тем как запресовать передний замеряем вот это расстояние если память не изменяет оно мм и расстояние между внутренними втулками сайлентблоков должно быть таким же Всётеперь собираем всё обратно.

Контакты Замена сайлентблоков задней балки Опель Зафира Б Если вы впервые выполняете замену сайлентблоков на задней балке автомобиля Opel Zafira, посмотрите видео на нашей странице. Здесь вы сможете наглядно ознакомиться с главными особенностями процедуры, подобрать нужный инструмент и так далее.

Причины замены Практика показывает, что в большинстве случаев водители меняют сайленты один раз в 3—5 лет. Отправить каждый старый сайлентблок под замену, обычно, придется по следующим причинам: Соответственно, если вас беспокоит задняя балка, заняться заменой сайлентблоков следует как можно быстрее, а наше видео поможет это осуществить. В противном случае подвеска начнет работать еще хуже, управляемость пропадет, а другие элементы ходовой пострадают от повышенной нагрузки.

Особенности выполнения работ Чтобы заменить старые сайлентблоки от задней балки автомобиля Опель Зафира б, необходимо руководствоваться следующей инструкцией. Отправьтесь в гараж или любое другое место, где присутствует смотровая яма эстакада не подойдет.

Вывесьте заднюю часть транспортного средства с помощью домкрата, подкладывая под каждую сторону большую доску или бревно. Снимите задние колеса и отложите их в сторону, чтобы они не мешали замене. При замене сайлентов балки ослабьте натяжитель ручника.

Он находится под пепельницей. А посадосные не разбиты?

Замена сайлентблоков задней балки опель

Потому что говорил знакомым что вот так легко вставляются, говорят что не может быть такого, значит посадочные разбиты. Но видео то не врет!: Я просто тут лазил на форуме MyZafira. Но если все так просто зачем придумывать велосипед.

А он криво не встанет, если вот так молоточком вбить его туда? И какие сайленты поставили?

О проекте Вакансии Бизнес-аккаунт Реклама и сотрудничество. Правила сайта Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности.

Особенности выполнения работ

Mitsubishi Eclipse Жабка — остается в семье. Лада Калина Седан Матрёшковоз-тузенбобель. BMW X6 50i Эталон.

Honda Integra Type R. Лада 4×4 5D Long.

15303