Mitsubishi        29 мая 2019        35         Комментарии к записи Продажа Тойота RAV4 — Купить РАВ 4 на mallsspb.ru отключены

Продажа Тойота RAV4 — Купить РАВ 4 на mallsspb.ru


2011 Тойота Рав 4. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).


Обогрев, подогрев, обдув, кондиционер без претензий.

26 отзывов от владельцев Тойота Рав 4 года собраны на mallsspb.ru: достоинства и недостатки машин,…

АКП переключается очень легко, плавно и практически незаметно, однако немного задумчива на более высоких оборотах двигателя. Про скрип задней двери тоже много слышал у отца на Равчике тоже такая болезнь была , но для меня это не такой уж большой минус!

Очень долго искал кнопку обогрева зеркал, потом отец подсказал, что её теперь подключили к обогреву тойота рав 4 2012г стекла вот япошки чудные, хоть бы подписали, хотя на некоторых машинах подписано!!!! Здесь мы подошли к, пожалуй, главной проблеме этого авто — двигателю. На прошлой неделе по гарантии поменяли задние амортизаторы, хотя если бы в сервис центре нам не посоветовали, мы бы даже и не стали этого делать.

Чёрный Развернуть все фотографии Всем привет! Решил написать отзыв о своём железном коне!

Это мой первый отзыв, так что прошу строго не судить! По мере эксплуатации он будет пополняться фотками и комментариями!

Похожие объявления в других городах

Машина радовала всём, но напрягало одно — объёма 1,5 явно не хватало! Зарёкся тем, что следующее авто будет выше чем Филя и мощнее,и не на вариаторе!

Решил брать только с салона, т. Mitsubishi Outlander-внешне авто мне очень нравился, но у меня был опыт вождения на Mitsubishi L авто очень разочаровал, особенно двигатель и крепление кузова.

Из-за своего страха что Лэндер тоже разочарует, я этот вариант убрал! Subaru Forester-много жалоб на двигатель и сервис дорогой, да и внешне мне был не очень.

Toyota RAV4-читал очень много отзывов в частности на Дроме , сначала огорчили такие мелкие недочёты на таком дорогом авто! Так что сзади сидеть в RAV 4 удобнее чем на первом ряду. Объем багажного отделения Тойота РАВ 4 третьего поколения составляет от до литров в зависимости от длины базы.

Удобные ручки в багажнике помогут сложить задний ряд кресел и существенно увеличить грузовой отсек. Третье поколение Тойота РАВ 4 оснащается двумя бензиновыми агрегатами. Кроссоверы построены на единой платформе, спереди независимая подвеска на стойках Макферсон со стабилизатором поперечной устойчивости, задняя независимая на двойных поперечных рычагах со стабилизатором поперечной устойчивости.

Тойотовский кроссовер — просто семейный автомобиль побольше среднего, предназначенный для города и дальних поездок по прямым асфальтовым дорогам хорошего качества.

Toyota в Москве В автосалонах

Кроссоверы с вариатором и автоматом берегут свою трансмиссию и могут отказаться подключать задние колеса из-за перегрева электромагнитной муфты даже при не длительной борьбе с бездорожьем. К тому же у RAV 4 снизу практически нет защиты пластик не в счет , об этом также не стоит забывать съезжая с дороги. Цена Toyota RAV4 в году: Обогрев, подогрев, обдув, кондиционер без претензий. Хорошая навигация, ни разу не запуталась, ни потерялась.

Парктроники здорово помогают в узких проездах и парковках. Музыка дерьмо, но это я сравниваю с премиальными машинами совсем другого класса, поэтому здесь оценка необъективная.

Ясное дело, что можно выбросить пару сотен тысяч чтобы установить что-нибудь поприличнее, но просто лень Краска отличная, спустя почти 2 года эксплуатации машина продолжает выглядеть как новая. Бензин льем 95й, по расходу топлива точно сказать не могу, никогда не считал, но бака 60 л хватает на км с хвостиком. Опять же, жена водит очень агрессивно, тапкой точнее, туфлей в пол.. При более соразмеренной езде запас хода, уверен, будет больше.

Подержанные автомобили. Toyota RAV4, 2010

По надежности уже говорил. За исключением замены задних амортизаторов по гарантии ничего больше ремонтировать не требовалось. В целом, я очень доволен машиной и если кто-то ищет паркетник в этом ценовом диапазоне — я бы ни секунды не сомневаясь, сказал: Он, конечно, тоже далеко не идеален, но в данное время, на мой взгляд, достойной альтернативы ему нет.

Увы, но с этого года Toyota начала выпускать обновленную версию, поменяв среди прочего, внешность.

Вопрос вкуса, но на мой взгляд, они здорово испахабили прекрасное, гармонично выглядевшее до этого авто. С другой стороны, значительно похорошел салон. Словом, как в той пословице: Всем удачи и безопасных дорог! Надежность, надежность и еще раз надежность.

Пластик салона не везде радует глаз;.

  Метки: ,
22434