Mitsubishi        02 мая 2019        72         Комментарии к записи Mitsubishi Space Star синхра (ошибка p) отключены

Mitsubishi Space Star синхра (ошибка p)


Mitsubishi Pajero ECU location, removal and installation


Если жгут проводов в порядке, проконтролировать индикацию давления системы кондиционирования на сканирующем приборе, перемещая разъемы и жгуты проводов, связанные с датчиком давления системы кондиционирования.

Как всё было-проехала км. приехала,заглушила,заводить,а не заводится.через пару часов завелась проехала 3 км,заглушила,один раз завелась…

Как-то случайно решил попробовать завести таким образом: После пары дней неудачных попыток, он решил проверить синхронизацию двигателя.

Кинул постоянный плюс с магнитолы, езжу с тех пор без проблем.

Автомобиль у работы, не заводится. Взял цешку, кусачки, отвертку… Снял кожух… Периодически пытался заводить по старой схеме включил зажигание, выключил и т.

Как-то случайно решил попробовать завести таким образом: На радостях поехал домой. На следующий заводить — опять ни в какую… Решил снова завести при снятом со штатного места иммо — завелась… Ну и чтобы не писать все мои телодвижения, опытным путем было установлено, что если иммо стоит на штатном месте — не работает.

Отклонение куда-либо — работает: Иммобилайзер крепится к замку зажигания 1 болтом через ушко.

Надфилем удлинил отверстие крепления. Тут видно ушко… Таким образом иммобилайзер сдвинулся в сторону ключа примерно на мм.

И все заработало… Теперь иммобилайзер чуть выступает над замком зажигания Если завожу чип-ключом — заводится, если болванокй без чипа — горит индикатор иммо и машина не заводится, как и должно быть. Я бы понял, если бы иммобилайзер, стоя на штатном месте, подавал сигнал о том, что не видит никакие ключи… Но почему тогда индикатор ничего не показывал при включеном зажигании не горел?

А сдвинув на 5мм заработал… Контакты фишки все исправны, пропаял… Перекоса платы иммо, и как следствие какой то контакт отходит, быть не может… Шайтан какой-то… P.

В общем решил проблему.

Нашел случайно, стал дергать проводки, 1 свободно вытянулся из косички. Кинул постоянный плюс с магнитолы, езжу с тех пор без проблем.

Caso de Diagnóstico, Sensor TPS Mitsubishi Montero 2000

Небольшие проблемы были, он их исправил и у него на столе цепь из ключа, катушки зажигания, иммо-ра и ЭБУ — работала. А что значит термин «проверить синхронизацию двигателя»?

Диагностика

И что это за небольшие проблемы, и что значит «на столе цепь из ключа, катушки зажигания, иммо-ра и ЭБУ — работала»? Как она у него работала?

У спеца есть макет ДВС с диагностическими приблудами, или он вам просто наличие искры продемонстрировал? Если второе — меняйте срочно спеца, пока воще всю машину не разломал!

Цитата Ставим на авто — ничего. Цитата Короче перед следующей попыткой, мастер настойчиво посоветовал заменить аккум и свечи?!

Может была у кого подобная ситуация или кто-то больше знает чем спец, заранее спасибо! А свечи и аккум наверно у себя предлагает купить?

  Метки: ,
24904