Mitsubishi        21 февраля 2020        50         Комментарии к записи Отчет. Каризма. Плохое включение передач. Лечение(+) — MITSUBISHI — форумы на mallsspb.ru отключены

Отчет. Каризма. Плохое включение передач. Лечение(+) — MITSUBISHI — форумы на mallsspb.ru


Я бы сказал что их размер Имеющиеся ключи на 10 и на 12 не подошли.

не включается задняя скорость на митсубиси каризма

Ключа на 11 небыло. Был разводной ключ, но с его помощью отвернуть гайки не удалось, да еще и места мало и неудобно, лежа на спине.

не включается задняя скорость на митсубиси каризма

Была бы яма — сделал бы. Делать там нечего.

Отчет. Каризма. Плохое включение передач. Лечение

Ну, в общем, у Саши замена осуществилась минут за Когда машина на подъемнике — там и ребенок справится ; Гайки прикипели достаточно прочно, но поддались. Не зря я прикупил новые. Когда разобрали выяснилось — одно колечко полностью отсутствует, как раз то что я не заказал, втулки приржавели.

Все быстро поставили новое, смазали стальные втулки пообильнее, место там открытое всем напастям. Собрали с одним колечком старым, а второго не. Надеюсь в скором будущем его приобрести водрузить на место. Но у этой истории есть своя не включается задняя скорость на митсубиси каризма Затем первая передача стала включаться так же как и раньше, а то и хуже, приходилось два раза толкать вперед на второй раз включаласьвот тут у меня стали появляться дурные мысли, читал на Д2 различные статьи на похожую тематику.

Как чувствовал, 29 августа, на заправке не смог включить заднюю передачу, не включается задняя скорость на митсубиси каризма попытки были безуспешны, откатил машину сам, включаю с усилием первую.

Оказывается третья. Алгоритм такой: Думаю, проеду немного и посмотрю на поведение автомобиля. Доехал с Ольгино до дамбы, проверил — первая и задняя передачи включаются, но также с усилием.

Mitsubishi carisma включаються не все передачи

Ладно, пора домой ехать спать катались с женой по ночному городужахнул еще по дамбе двушку. На следующее утро завел машину — будто ничего и не было, позже поехал по делам ничто не предвещало беды и на тебе опять!

не включается задняя скорость на митсубиси каризма

Доехал с Ольгино до дамбы, проверил — первая и задняя передачи включаются, но также с усилием. Ладно, пора домой ехать спать катались с женой по ночному городужахнул еще по дамбе двушку.

не включается задняя скорость на митсубиси каризма

На следующее утро завел машину — будто ничего и не было, позже поехал по делам ничто не предвещало беды и на тебе опять! Симптомы все теже… В общем, сегодня еду в Рольф за дибильными хорошими втулками, буду на днях самостоятельно ставить. Позже отпишусь что и как, помогло ли.

не включается задняя скорость на митсубиси каризма

Уже вторая поломка за короткий срок про первую писал тут: Дополнение к записи: Были приобретены всем известные втулки и установлены на место взамен старым. Болт спилил болгаркой, а вместо него был подобран другой болт. Не включается задняя скорость на митсубиси каризма сказать, что я до последнего не верил, что дело в этих маааааленьких втулках, тем более, что при вскрытии люфт был совсем незначительный, но видимо, этого достаточно, чтобы передачи перестали включаться.

Передачи после замены стали включаться идеально. Что сказать, колхоз есть колхоз.

не включается задняя скорость на митсубиси каризма

Буду переделывать, но позже. В вс буду забирать и менять, старую болгаркой срежу.

19766