Mitsubishi        06 мая 2019        31         Комментарии к записи Toyota RAV4 г. ошибка Р — кто сталкивался? — mallsspb.ru — форум автомобилей Toyota отключены

Toyota RAV4 г. ошибка Р — кто сталкивался? — mallsspb.ru — форум автомобилей Toyota


Тойота 4WD


Пробег тысяч км является началом серьезных проблем с подвеской. И в общем конечный вердикт-возможно надо менять блок управления двигателем.

RAV г вариатор при снятии клеммы минус стали появляться не исправности на панели 4WD и…

Не стоит наговаривать на РАВчик.

В общем обрисовал ситуацию и номера ошибок.

Звоню в другой сервисный центр, меньшей крутизны.

Нет, говорю, верили компьютеру. Удар по колесу был хоть и легкий, но фронтальный.

Ходовая часть

Во время движения за день бывает в рюхаешься в такие ямы с такими ударами, после которых блоки управления должны были просто выходить из строя. А тут легенький бздынь и на тебе.

В общем договорился о повторной диагностике.

Поехал на обед, после обеда сажусь в машину, завожу и Я даже по бездорожью проехал, может думаю датчик просто барахлит, отходит и все такое и снова себя проявит. Нет, весь день отъездил никаких признаков поломки. Уважаемые автовладельцы, огромная просьба, если вами были выявлены систематические поломки каких-либо узлов, агрегатов или деталей данной модели, то сообщите в комментариях ниже.

Будем совместно вести статистику слабых мест и недостатков данной модели. Слабые места и недостатки Toyota Rav 4 всех поколений was last modified: Март 23rd, by Administrator 20 голосов: Слабые места и недостатки Ford Kuga — Выбирая автомобиль, мы обращаем внимание на фирменный внешний вид, удобство салона и надежность оснащения.

Кроссовер Ford Kuga приобрел многие Слабые места и недостатки Subaru Forester 2 — Автомобиль Subaru Forester 2 пользуется большой популярностью на вторичном рынке.

Он прост в управлении, хорошо маневрирует, адекватно расходует Слабые места и недостатки Mitsubishi Pajero Sport — Эта модель снискала популярность среди любителей отдыха на природе, охотников, любителей рыбной ловли. Я не знаю с ней проблем 5 лет.

Testing the 4WD system of a 2007 Toyota Rav 4 on snow

Пробег км. Не стоит наговаривать на РАВчик.

Все в первую очередь зависит от владельца и ухода за машиной. Гонщики и новый крузак за месяц ушатают.

Когда канистру весом 40 кг поставил в багажник,… сергей не заводится… валерий всем доброго дня. У меня рав 4 2. Снимаете заднюю сидушку,поднимаете шумоизоляцию и и увидите насос в верхней части бензобака.

Меняется в… Александра Подскажите пожалуйста! Коробка становится в пазл P, но как я понимаю не до конца По итогу ключ вытаскивается, но потом машина не заводится. Что делать с… подскажите что будет еслев нет масло в переднем редукторе примерно 60км проехал без масла… Добрый день.

Слабые места Toyota Rav 4 II поколения

У меня RAV 4 год. Спасибо… Всем доброе утро. Уважаемые умы сайта,уразумейте меня, если кто знаеть, у меня рафик третьего поколения г.

Месяца 3 назад заметил легкую вибрацию при усиленном разгоне — после, перестал так ездить напрягать машину, но… Аидын. Во время движения загорелисъ сразу четыре ошибки:

  Метки: ,
28357