Mitsubishi        06 февраля 2019        43         Комментарии к записи Тест драйв nissan dualis » Новинки авто отключены

Тест драйв nissan dualis » Новинки авто


Nissan Qashqai круче Mitsubishi Pajero IV ? Cлучайный тест-драйв


В общем, чисто городской, не выделяющийся из толпы автомобиль. Уже трудно представить авто без климат-контроля, когда 5 лет ездил с .

Обзоры, тест-драйвы, видео о Nissan Dualis. Посмотреть популярные видео о Nissan Dualis на Авто.ру.

В год в среднем пробег составил 15 км.

Какие плюсы у Аута — хорошая проходимость, 4WD, фирменный рокфордский звук. В год в среднем пробег составил 15 км.

Автомобили Обновленный Nissan Terrano — в России от рублей.

2008 Nissan Dualis 20S, LOW KM, OPTIMUS-AVTO.RU, 19″ MAG’s

Ну а теперь собственно начнём сам отзыв о этой замечательной машине. Nissan — третий в японском рейтинге автопроизводителей после Toyota и Honda и 8-й в мировом рейтинге. Самым популярным автомобилем считается Nissan Qashqai.

Nissan Dualis — отзыв владельца. Немного умерив пыл своей ступни, я поехал домой.

Не продумана система управления дворниками, нет зоны обогрева дворников, нельзя коротким движением рычага поднять их в зону обогрева лобового стекла так было на хонде , поэтому дворники зимой не оттаивают.

Начал экспериментировать с бензином 92, 95, Увы, без особых изменений. Всегда мечтал иметь набор ключей в багажнике, в таком красивом и чистом чемоданчике. Ну, вот сейчас свечи и поменяю. Заехал на сервис — руб. Залез в интернет, посмотрел, что да как открутить. Крышка — 2 болта, коллектор — 5 болтов, дроссельная заслонка- 4 болта, трубка — 2 болта. Короче открутил это все за минут Смотрю и любуюсь на свечные колодцы.

Думаю ну вот наконец-то. Пошел к соседу у него тоже ниссан , так и так говорю: А ключи для чего? А вдруг колесо спустит, чем я откручивать буду? Что делать или все на место ставить и ехать в магазин, или пешком до него.

Думал за 40 минут управлюсь.

А ключа такого нет, на сайте магазина есть, а в магазине нет. Развернулся, дошел до машины, собрал все назад, поехал по магазинам, нашел ключ. Приехал опять разобрал, заменил свечи, почистил заодно дроссельную заслонку.

По отзывам у всех по городу Владивостоку 11л. А у меня л. Но по трассе 9л.

В общем, плюнул я на это дело. Пришел к выводу, что в отзывах люди специально пишут меньше, от этого им хорошо становится. Вылезла еще одна неприятность. После приобретения машину на подъемнике не подымал, первый раз посмотрел под низ, когда мало менял. Обнаружил запотевание в районе вариатора, но откуда точно не понятно. Спросил у механика, что это может быть, тот пожал плечами, сказал, нужно помыть и наблюдать, откуда капает.

В общем помыл я это дело, обнаружил течь сальника вариатор-редуктор. Ну как течь — капля в неделю — это летом. В общем, решил не менять и чаще следить за вариаторной жидкостью.

За в общем-то небольшой опыт эксплуатации машин 7 лет появились несколько требований или пожеланий к машине: Кроме того, процесс парковки несколько облегчен.

Конечно, нравится и ML -ка и GL -ка и банально Гелен c XC 90, но это другой бюджет, другой расход топлива и очень надежные гаражи и группы поддержки, как моральной так и финансовой. Японцы же меня пока не подводили, под капот практически не лез за исключением необходимого обслуживания. Корейцы и, прости Господи , китайцы не рассматривались, так как в первом случае я не фанат корейских дизайнеров, а во втором в детстве мама с папой учили не скупать краденного — машина должна быть комфортной.

Nissan Qashqai круче Mitsubishi Pajero IV ? Cлучайный тест-драйв

Уже трудно представить авто без климат-контроля, когда 5 лет ездил с ним. Кроме того, японцы делают эргономичные и удобные салоны — все под рукой. О Ниссан Кашкай я узнал довольно случайно и решил поехать посмотреть его в салоне и заказать тест-драйв. Сам производитель лично у меня ассоциируется с качеством. Nissan Dualis в кредит! Какие варианты я рассматривал: Santa Fe New г.

Daewoo Winstorm г. Все люди, с которыми я советовался, говорили фразы в стиле: Почему же я не взял ни одну из выбранных машин? Хоть в корейцах и были кожаные салоны, линзовый ксенон и прочие прелести, меня смущал дизельный двигатель, так как гаража нету и машина ночует на улице, а каждое утро выходить с бутылкой горячей воды как-то мне не в радость.

Nissan Qashqai 2.0 2008. Обзор автомобиля

Я отбросил варианты с корейцами и их дизелями. Начал смотреть на японцев. С таким бюджетов взять машину свежего года очень тяжело, ведь запросы-то у меня немаленькие. Какие плюсы у Аута — хорошая проходимость, 4WD, фирменный рокфордский звук.

Минусы — расход топлива, год и цена.

  Метки: , ,
5612