Galant        01 ноября 2019        78         Комментарии к записи Ошибка Р — Митсубиси Галант Америка ЕА — — Mitsubishi Galant Клуб отключены

Ошибка Р — Митсубиси Галант Америка ЕА — — Mitsubishi Galant Клуб


Следует более тщательно проверить датчик на предмет неисправностей. Рекомендуется проверить электропроводку на предмет обрывов и замыканий либо произвести замену митсубиси галант 9 ошибка р0421. Обычно в случае появления такого кода неисправности автомобилисты проверяют охлаждающую жидкость в системе на предмет кипения, но на практике с датчика просто поступает неправильный сигнал.

митсубиси галант 9 ошибка р0421

То есть на спидометре авто может показываться скорость, не соответствующая действительности. Следует проверить электропроводку и устройство контроля на предмет ошибок.

Непрерывные импульсы Система автомобиля работает митсубиси галант 9 ошибка р0421, неисправностей не обнаружено. Можете ли вы самостоятельно провести диагностику своего авто? Опрос Нет, обращаюсь за помощью к специалистам Никогда не пробовал, но после прочтения этой статьи обязательно проведу диагностику самостоятельно Загрузка Распространенные ошибки Загоревшаяся на приборной панели лампочка Check Engine помечается оранжевым цветом говорит о появлении неисправностей в автомобиле Митсубиси галант 9 ошибка р0421 Ниже представлены коды частовстречаемых неисправностей, возникающих при диагностике Mitsubishi.

митсубиси галант 9 ошибка р0421

Комбинация Расшифровка Р С устройства контроля уровня давления поступает некорректный сигнал либо нарушена работа датчика. Следует проверить провода электрической цепи на предмет обрывов или замыканий либо произвести более тщательную диагностику датчика. Р С топливного клапана поступает некорректный сигнал.

митсубиси галант 9 ошибка р0421

Следует произвести замену устройства. Р Зафиксирована некорректная работа переднего правого датчика контроля уровня кислорода в системе впрыска.

Устранение ошибки P0421 Mitsubishi Galant

Р Зафиксированы неисправности или некорректный сигнал, поступающий с правого заднего датчика О2. Р, Р Блок управления сообщает о возникшей поломке митсубиси галант 9 ошибка р0421 или переднего левого датчика контроля уровня кислорода. Потом как сняв эту часть мы видим 2 самореза крепления второй части торпеды, откручиваем их и вынимаем пепельницу — там прячется 3-й саморез, после откручиваем ручку и все торпеда снята. Вторую митсубиси галант 9 ошибка р0421 можно и не снимать до конца, так как датчик прячется с пассажирской стороны у ног и ее можно оттянуть на сантиметров и датчик доступен.

Вот тут прячется наш красавчик, отсоединяем фишку и ищем бледно-желтоватый провод, откусываем и зачищаем его и на это место впаиваем наш резистор, потом делаем хорошую изоляцию и закрываем все и устанавливаем торпеду в обратной последовательности.

Необходимый нам проводок Припаиваем резистор Изолируем Ну и нам остается стереть ошибочку с приборки, для этого я приобрел адаптер и установил программу на планшет. Свечи и.

митсубиси галант 9 ошибка р0421

По такому расходу, с нашим бензом, думаю катализатор убрать и пламягаситель вварить. Вопрос такой, катализатор один на П4 3. После его установки, надочто либо делать с лямбдами?

И стоит ли убирать катализатор на такой пробеге? Митсубиси галант 9 ошибка р0421 убрать, из за того, что машина едет как будто взади кто то держит.

митсубиси галант 9 ошибка р0421

Для упырей- "Мы с тобой Гималаи; остальные — ничтожества. С наступившим Новым годом.

OBD код ошибка P0421

Паджеро спорт 3,0 бензин,автомат. При поездке загорелся чек.

митсубиси галант 9 ошибка р0421

Пообщался с электриком. Ошибка Р Накидал электрик примерные варианты выхода из ситуации: Замена катализатора. Установка обманки лямбда зонда. Перепрошивка компа с евро5 на евро3. Кто-то перепрошивал? Как ощущаются последствия? Где делают во Владивостоке и какова цена вопроса? К советам решивших подобную проблему буду очень внимателен.

митсубиси галант 9 ошибка р0421

Большое спасибо всем кто откликнулся на мои, может и малокомпетентные, вопросы. Представление о процедуре чип-тюнинга получил, свое мнение- составил. Уважаемым модераторам: Топливная коррекция 12,5 Всем привет.

35655