Nissan        28 марта 2019        38         Комментарии к записи Автомобильные коврики для Nissan X-Trail • Автосеть отключены

Автомобильные коврики для Nissan X-Trail • Автосеть

Автомобильные 3D коврики в салон Nissan X-Trail T32 (Ниссан Х-трейл) 2015-н.в. mallsspb.ru


Для приобретения товара вам достаточно оставить интернет-заявку или осуществить телефонный звонок менеджеру магазина. Бортики на данных ковриках отсутствуют потому как ячеистая структура полностью исключает необходимость в .

коврики Ниссан! Резиновые, текстильные, 3D!

Сочетают в себе все удобства и эстетику велюровых ковров и практичность резиновых за небольшие деньги. Количество моделей постоянно увеличивается.

Благодаря наличию специальных бортиков и рисунков на изделиях, образовавшаяся вода и снег остаются на коврике. Коврики «3D Luxmats» сделаны из гипоаллерген-ных материалов, отличаются от конкурентов отсутствием неприятного запаха, имеются гигиенический и экологический сертификаты.

Наш консультант в ближайшее время свяжется с вами и предоставит полную информацию касательно любого выбранного товара. На ваш выбор вы можете заказать доставку товара или осуществить самовывоз. Оплата принимается как в наличной, так и безналичной форме расчета.

Гойда Дмитрий Возникли какие-либо вопросы? Все данные, представленные на сайте, носят сугубо информационный характер и не являются исчерпывающими. Для более подробной информации следует обращаться к менеджерам компании по указанным на сайте телефонам.

Его используют при производстве детских площадок, гимнастических ковриков, подошвы для кроссовок и других изделий. Это связано с тем, что ЭВА очень износостойкий и к тому же материал не имеет запаха.

Совместимость с Ниссан Х Трейл Т31

Если очень просто, то ЭВА — это вспененный полимерный композитный материал, нашедший широкое применение в наши дни. Использование в зимнее время года В зимнее время года поверхность ковриков не скользит и не скрипит под ногами. Диапазон рабочих температур позволяет использовать коврики даже при градусах по Цельсию и не бояться за то, что их поверхность потрескается.

При образовании в ячейках льда, от него легко можно избавиться, для этого необходимо перевернуть и согнуть коврик. Данная проблема актуальна только в том случае, если при производстве используется дешевый китайский аналог ЭВА полимера. При замерзании внутри ячеек воды, материал расширяется и его структура нарушается, после чего можно будет заметить под ковриками небольшие мокрые пятна.

Предоплата возможно через системы Paypal, Qiwi, Яндекс. Получение заказов происходит в офисе транспортной компании по удостоверению личности или у представителя в Вашем городе если имеется.

После отправки заказа будет возможность отслеживания по трек-номеру. Заполните поля формы, после чего менеджер с Вами свяжется для подтверждения заказа по электронной почте.

Высокий бортик 32мм препятствует попаданию грязи, влаги и реагентов на штатную обшивку автомобиля. Уже производим на более популярных моделей автомобилей.

Количество моделей постоянно увеличивается. Пятка не протирается, каблуком не продырявить! В комплект входит сменный подпятник из велюра для водительского коврика.

Коврики в салон NISSAN X-Trail с 2014 г. (AVTO-GUMM)

Улучшается шумоизоляция полов в автомобиле. Впитывают влагу, не дают обуви намокнуть.

Влага не будет просачиваться изнутри и впитываться в структуру ковриков, а затем попадать на обшивку. Выглядят в салоне эстетично.

Отличные коврики для салона и багажника Nissan X-Trail

Коврики хорошо сочетаются со штатной обшивкой интерьера автомобиля Отсутствует запах резины. Коврики «3D Luxmats» сделаны из гипоаллерген-ных материалов, отличаются от конкурентов отсутствием неприятного запаха, имеются гигиенический и экологический сертификаты.

Коврики сделаны из устойчивых к реагентам материалов, на морозе не каменеют, близки по мягкости к резиновым, но легче в 1,5 раза. Легко чистятся и быстро сохнут.

Хорошо моются на мойке, а также чистятся щеткой зимой.

  Метки: , , , ,
9962