Nissan        11 февраля 2020        49         Комментарии к записи Вариатор Ниссан — Ремонт и эксплуатация — Форум Авто mallsspb.ru отключены

Вариатор Ниссан — Ремонт и эксплуатация — Форум Авто mallsspb.ru


гарантия на вариатор ниссан кашкай

Также сразу сделала у них диагностику вариатора рубкоторая показала следующее: При прохождении селектора "D" 3,6 мРа требуемое значение 5,1 мРав положение "R" 4.

Уровень масла АКПП в норме.

Посчитали-прослезились: вариатор CVT на Nissan Qashqai

Цвет имеет темный оттенок. Причина неисправности — внутренний дефект АКПП. А если некондиционная корбка попалась? Вопрос в HMP.

гарантия на вариатор ниссан кашкай

Записаться на ее выполнение и уточнить информацию Вы можете по телефону: Спасибо за Ваше обращение. Действует ли какая-нибудь отзывная, сервисная компания на мой автомобиль. Вышел из строя вариатор Ответ: Здравствуйте, хотелось бы узнать о сервисных или отзывных компаниях для моего автомобиля Nissan Patrol.

гарантия на вариатор ниссан кашкай

Добрый день, Андрей. На Ваш автомобиль имеется одна открытая отзывная кампания по замене цепей ГРМ.

Ремонт вариатора Ниссан Кашкай с гарантией

Они отсутствовали. Вторым шагом механиков была попытка физической проверки уровня масла в вариаторе.

гарантия на вариатор ниссан кашкай

Уровень при заведенном двигателе был не то, чтобы полный, масло просто выливалось из заливной пробки потоком, что недопустимо. Собрав небольшое количество этого самого масла в поддон и понаблюдав за ним, автомеханики увидели в нем мелкую металлическую стружку, которой гарантия на вариатор ниссан кашкай быть гарантия на вариатор ниссан кашкай.

Один из работников объяснил мне, что у меня вышел из строя какой-то золотник или клапан в коробке, в результате чего масло не попадает в рабочую зону, а циркулирует как-то по-другому, следовательно детали трутся чуть-ли не на сухую, а отсюда и результат — шум работы коробки и металлическая стружка в масле. В-общем, дилер собрал, как ему показалось, всю информацию по моему авто и отправил в головной офис в Москву.

гарантия на вариатор ниссан кашкай

В заявке было указано, что я, как клиент, обратился в салон по поводу шума в вариаторе. Субару, как и Ниссан, в принципе все на вариаторах. У CX-5 автомат, но нормальная комплектация стоила порядка 2 млн, да и нравилась Мазда не настолько, чтобы с головой погружаться в кредит. У корейцев только автоматы, но с ними как то не сложилось — я говорил об этом, описывая Туксон.

Что касается немцев, то тут, не считая бюджета, дело еще и в том, что в этом сегменте авто, например на Тигуан, устанавливается еще гарантия на вариатор ниссан кашкай страшная штука — робот.

Ниссан Кашкай Клуб

Чтобы как то сформулировать итог для тех, у кого стоит вопрос "вариатор or автомат", скажу-что если речь идет о покупке нового автомобиля с вариаторной коробкой, я думаю, о дороговизне возможного ремонта можно не беспокоиться, пока не истек период гарантии. С любой трансмиссией.

Кстати о гарантии — японцы в этом плане более скупы, чем корейцы — 3 года и тыс. Хотя я считаю, что львиная доля гарантийных случаев наступает в течении первого года эксплуатации.

гарантия на вариатор ниссан кашкай

36203