Nissan        31 августа 2020        39         Комментарии к записи Контакты — Евразия центр — официальный дилерский центр Nissan отключены

Контакты — Евразия центр — официальный дилерский центр Nissan


Парголово, Комендантский пр.

nissan официальный сайт омск

Обработка ПДн осуществляется в целях: Настоящее согласие предоставляется на осуществление любых действий в отношении моих ПДн, которые необходимы или желаемы для достижения указанных выше целей, включая без ограничения сбор, систематизацию, накопление, nissan официальный сайт омск, уточнение обновление, изменениеиспользование, распространение в том числе передача третьим лицамобезличивание, блокирование, уничтожение, трансграничную передачу ПДн в любой форме, а также осуществление любых иных действий с моими ПДн с учетом законодательства РФ.

Обработка вышеуказанных ПДн осуществляется nissan официальный сайт омск смешанной обработки без использования средств автоматизации и с использованием таких средстви осуществляется как в информационных системах ПДн, так и вне таких информационных систем.

Настоящим подтверждаю, что в указанных выше целях даю согласие на передачу Компанией моих ПДн третьим лицам nissan официальный сайт омсквключая, но не ограничиваясь: Настоящим подтверждаю, что уведомлен о том, что могу запросить у Компании актуальную информацию о третьих лицах наименование или фамилию, имя, отчество и адрес лицакоторым осуществляется передача моих ПДн.

Регулярно проводятся акции, имеются выгодные предложения.

nissan официальный сайт омск

Для максимального комфорта мы объединили сервис и отдел по продаже комплектующих. Для постоянных клиентов присутствует уникальная система бонусов. Для нас не составит большого труда подобрать для вашего авто подходящие комплектующие, при этом не потребуется ждать долгое время, так как все имеется в наличии на складе.

nissan официальный сайт омск

За счет того, что наш сервисный центр узкой специализации, мы предлагаем качественное обслуживание, комплектующие высокого класса и ежедневную работу всего персонала. В зоне ожидания вы можете воспользоваться бесплатным доступом в интернет по Wi-Fi или посмотреть телевизор.

nissan официальный сайт омск

1218