BMW        31 августа 2020        58         Комментарии к записи Наклейки и аксессуары на BMW — Наклейки на автомобили отключены

Наклейки и аксессуары на BMW — Наклейки на автомобили


Но на на этот климат было пофиг потому как у нас тепло. Приготовили пленку, помыли и обезжирили бампер, решили начать с заднего. Но когда мы уже обезжирил, выключился свет, оказывается соседям свет проводили, но свет дали, еще раз прошлись обезжирили его и начали клеить.

Повороты, краюшки, изгибы промазали праймером. Времени ушло много на все про все, и в итоге на заднем бампере 2 касячка, шовчик пришлось сделать и bmw e39 в пленке который все же выгнали.

Автовинил (образцы пленок) BMW 5 Series Е39

Затем установили бампер стал как родной. Развернули Бэху и тут началось самое тяжелое, передний бампер мы его тянули до 4 часов ночи, потом было решено проехать ко мне bmw e39 в пленке и поспать, а бампер оставить не до клеенным.

bmw e39 в пленке

Проснувшись в 11 утра, перекусив, и поехали на шинку чтоб ослабить болты на колесах, чтоб прикрутить в арке колеса, панели к бамперу. Поехали в гараж, пока прогрели прошло время, до клеили бампер получилось отлично, кроме жестких поворотов.

bmw e39 в пленке

Перешли на капот, именно этот капот я тянул уже и было не так уж и удачно, но все ровно было лучше чем было, на bmw e39 в пленке момент в своей жизни я поклеил 2 бампера и уже 2 капота. Было решено тянуть по другому, и получилось не плохо в отличии от другова.

Купил новую машину, но не в том цвете. Синий надо было ждать.

bmw e39 в пленке

А ведь так хотелось Мне жена не разрешает С этой брюнеткой мы провели 5 дней. На ночь не оставались, хотя и желание, и силы bmw e39 в пленке. BMW не тот автомобиль, с оклейкой которого хочется кончить быстрее.

Тут удовольствие, внимание, процесс Часто спрашивают, не боимся ли разбирать новые машины? Снимать бампер, фары, ручки Блять, конечно, боимся!

Оклейка автомобиля винилом BMW 5 (E39)

Поэтому и консультируемся с арматурщиками, ходим на мастер-классы, учимся. Снимаем медленно, аккуратно Тьфу-тьфу-тьфу, косяков и проблем с демонтажом и bmw e39 в пленке монтажом после оклейки, у нас не.

Возможно, именно страх "накосяпорить" помогает. Ведь, когда "глаза бояться, голова думает, а руки делают" — всегда получается хорошо.

bmw e39 в пленке

Напоминаем себе, что мы плёнщики, а не арматурщики. Держим себя в тонусе, так сказать, чтоб не оказаться в анусе.

Кстати, все 5 дней оклейки хозяин BMW присутствовал.

bmw e39 в пленке

  Метки: , ,
32029