Nissan        18 марта 2019        42         Комментарии к записи Замена порогов Nissan Patrol Y60 — DRIVE2 отключены

Замена порогов Nissan Patrol Y60 — DRIVE2


Ремонт сгнивших порогов


Следите за ходом ремонта вашей машины из любой точки планеты, где есть интернет. При желании вы можете пройти в ремонтную зону и убедиться в обнаруженных поломках.

Интересный порог самому предстоит замена мониторю ценник на порогои — пока нашёл за порог 2,5…

Восстанавливаем лицевую часть заднего крылышка Может и не очень ровно, зато прочно Восстанавливаем внутреннюю арку И стелим новый пол Многие обратят внимание, что все сварено из кусочков — это все издержки производства.

Они все в маленьких дырочках и ржавчина идёт изнутри.

Сколы, рыжики на арках и порогах, царапинки на дверях. Целью было подправить то, к чему приложило руку время, дорожные реагенты, камешки из под других машин, ну и нехорошие люди, которые любят открывать на парковке двери не смотря на соседние автомобили.

За одним поменяли лобовое стекло, которое было в сколах и начинало между этими сколами «дружить» трещинами. Осмотрев и простукав Санька, мастер сказал, что пороги красить бессмысленно.

Они все в маленьких дырочках и ржавчина идёт изнутри. На мой вопрос, что можно с этим сделать, он пожал плечами и сказал, что колхозить из чего-то, но они за это не возьмутся.

Решено было искать пороги. Полгода я искал пороги по разборкам, не понимая очевидных вещей не сообразил я тогда, что менять старое на старое как минимум глупо. Пока не наткнулся на Драйве на статью Esparco о том, как он менял пороги у «рукастого мастера, который это уже много раз проделывал.

Почему-то тогда твёрдо решил, что пороги закажу именно эти, чего бы мне это не стоило. Списался с Esparco, тот любезно поделился координатами «рукастого мастера», но предупредил, что находится он в Омске. Когда меня это останавливало?

Пороги у него даже в наличии комплект оказался, цена меня более чем устроила за комплект.

Оценка по фото Nissan Bluebird , кузовной ремонт Примерная стоимость замены руб. Nissan Sunny , кузовной ремонт Добрый день, уважаемый клиент. Ваш запрос обработан, и мы готовы оказать все услуги, которые Вас заинтересовали.

Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости

Хотелось бы обратить Ваше внимание, что прежде чем выполнять какие-либо работы с автомобилем мы рекомендуем, сделать диагностику всех узлов и выявить только то, что действительно нуждается в ремонте или замене, это позволит Вам сэкономить средства и время. Напоминаем, что на все приобретённые и установленные у нас запасные части мы предоставляем гарантию 1 год. Сообщите нам пожалуйста, свой номер телефона, чтобы мы могли зарезервировать удобную для Вас дату и время.

Так же мы всегда рады Вашему звонку по телефону. Примерная стоимость стоимость ремонта руб.

Позвоните нам по номеру и наши специалисты ответят на ваши вопросы. Еще 12 причин выбрать сеть автоцентров Вилгуд 1. Мы даем гарантию на запчасти и ремонт автомобилей сроком до 2 лет или 40 км пробега. Поверьте, такие условия готов предложить далеко не каждый техцентр.

FAQ: threshold replacement

Вы точно знаете, за что платите. Ремонт автомобиля в автосервисе Вилгуд — это отсутствие несогласованных с вами действий. При оформлении заказа у вас будет точная информация о необходимых запчастях, проводимых работах, сроках и стоимости услуг.

Все сотрудника нашего автосервиса вежливы и приветливы. Если вам нагрубят, можете обратиться к руководству за компенсацией.

Замена порог и колесных арок

Мы дорожим репутацией и выплатим 1 рублей по первому требованию. Мы сохраняем заводскую гарантию. Это значит, что к нам может обратиться владелец даже новой машины, только что покинувшей салон. Уровень обслуживания в нашем автосервисе не ниже, чем в дилерских центрах, но по демократичным ценам.

Мы строго соблюдаем сроки работ. Если вы не получили автомобиль вовремя, Вилгуд выплатит компенсацию в размере р. Они честно расскажут, что необходимо сделать срочно, а с чем можно подождать.

Кроме того, мастера ответят на все ваши вопросы, связанные с обслуживанием автомобиля. Неважно, расположен автосервис в Москве или другом городе страны, — все машины клиентов находятся на охраняемой стоянке.

  Метки: , ,
3072