Nissan        19 июня 2019        35         Комментарии к записи Nissan Sentra фото, цена, комплектации, старт продаж в России отключены

Nissan Sentra фото, цена, комплектации, старт продаж в России


NISSAN SENTRA 1,6 л 117 л.с. 5MT Elegance : почему Nissan прекратил выпуск седанов Sentra в России


Приятно удивляет качество пластика, ранее иностранные образцы не радовали пластиком главной консоли, не говоря уже о дверях. Пассажирам в салоне более чем комфортно.

Для России Ниссан Сентра новая модель  Комплектации и цены. Комплектаций заявлено в количестве четырех, однако…

Габариты, клиренс Ниссан Сентра. Экстерьер Оформление передней части нового седана во многом скопировано с фирменных прототипов популярных моделей Altim и Максима.

Непонятно почему Ниссан Сентра появилась в России только. Во всем мире автомобиль успешно продается и пережил несколько поколений. Сиденья простые, однако, боковая поддержка чувствуется.

Далее предлагаем фото Nissan Sentra сделанные на Московском международном автосалоне. Качество отделки салона безупречное.

Кругом качественный пластик, плавные линии, удобный руль. Пассажирам в салоне более чем комфортно.

Сзади места больше, чем у любого другого конкурента в этом классе. Фотографии салона Nissan Sentra прилагаются.

Объем более литров, крышка багажника не мешает погрузке негабаритных вещей. Под полом багажного отсека располагается полноразмерная запаска.

Технические характеристики Ниссан Сентра

Интерьер салона Для внутренней отделки базовой модели Nissan Sentra использованы качественная имитация кожи и фактурный пластик. В наличии небольшой диапазон регулировок водительского кресла и рулевой колонки.

Читабельность выполненного в классическом стиле приборного щитка с интегрированным монитором компьютера отличная. В комплектации более дорогих моделей — кондиционер или система двухзонного климат-контроля, фирменный мультимедийный комплекс Nissan Connect 2.

Фото багажника Ниссан Сентра

Широкие двери открываются на большой угол, поэтому проблемы с посадкой и высадкой пассажиров заднего ряда отсутствуют, просторный кузов обеспечивает высокий уровень удобства. Для перевозки более габаритных грузов предусмотрена трансформация заднего дивана.

NISSAN SENTRA 1,6 л 117 л.с. 5MT Elegance : почему Nissan прекратил выпуск седанов Sentra в России

Новый кузов российской версии существенно доработан в плане шумоизоляции и повышении стойкости к широкому диапазону эксплуатационных нагрузок. Несмотря на более жесткую подвеску ходовой части и увеличенный дорожный просвет, новая модель седана Nissan серии Sentra обеспечивает водителю и пассажирам достаточно высокую степень дорожного комфорта на дорогах с проблемным покрытием.

Технические характеристики Разработанный на удлиненной фирменной платформе V Ниссан Сентра при собственной массе от до кг имеет стандартные габаритные размеры, соответственно хх мм. Полезный объем багажного отсека составляет литров.

Колесная база в мм способствует путевой устойчивости при движении автомобиля на скоростных режимах. В полной мере использованы преимущества классической подвески передних колес со стойками МакФерсон, и задних — посредством упругой балки.

В мире модель считается глобальной, она пережила там не менее двух полноценных обновлений, но для российского рынка, как уже говорилось, представляется впервые.

Поэтому нам предстоит определить в первую очередь, что на самом деле претерпело изменений в этом автомобиле. Но, забегая наперед, хотелось бы уточнить, что в сравнении с технической оснасткой мирового предшественника, у автомобиля ничего различительного попросту, нет.

Дизайн Итак, задумываясь о внешности машины, многие представляли себе полноценный бизнес седан, однако по факту вышло, что концерн сумел предложить только имитацию премиального класса.

Форма кузова характерная, прямо, как у Тииды, однако есть несколько все-таки различий. В первую очередь это бампера и решетка радиатора, чуточку другие скосы, хотя при общем рассмотрении, мало кто заприметит различия.

Оптика на удивление идет стандартная, как известно, японцы предпочитают создать многофункциональные оптические установки, для адаптации сразу в несколько авто. По задней части нужно уточнить, что сходств с Тиидой не меньше, однако в этой части уклон изначально формировался под Америку, об этом, кстати, говорит не только свес колесных арок, но и формы крыши и даже, плавник над порогами.

Выштамповки, вырезы, все это в целом без изменений, преследует автомобиль последние несколько лет.

29917