Nissan        09 ноября 2018        41         Комментарии к записи Ниссан Марч года, Здравствуйте, Серебро, автомат, бензин отключены

Ниссан Марч года, Здравствуйте, Серебро, автомат, бензин


NISSAN MARCH — ТЕСТ ДРАЙВ


Для тех кто меня еще не знает или не читал моих отзывов, меня зовут Александр. Хотя возможно мне так кажется по сравнению с Аиртреком и Мерседесом, которыми я владел ранее В отношенииходовки, снова же в сравнении с предыдущими более дорогими нашими машинами, могу сказать следующее — маленькая табуретка По nissan march 2000 отзывы отлично, но как только выезжаешь на уставшую гравийку, начинает греметь и трястись Аиртрек шел по гравию как влитой, а в Мерсе шума от гравийки практически не было слышно.

Отзывы автовладельцев об автомобиле Nissan March, пользовательские рейтинги и комментарии. Достоинства и недостатки, советы по…

Купил цепи и натяжители ГРМ.

Размышлял по этому поводу.

Отзывы владельцев Ниссан Марч

Не смотря на отсутствие габаритов он вмещает в себя довольно много: Жарит как в парной! Абсолютно не скрипучиё и не брякающий салон!

Много всяких подстаканников и бордачков. Не такое уж и дешевое обслуживание для авто этого класса.

Похожие отзывы

Сейчас считаю что всетаки 1,3 было бы лучше, так как 1л. Шумоизоляция, но от авто такого класса её ждать наверно не надо Это все вполне поправимо если руки растут из нужного места.

Впринципе, я считаю что это хороший вариант для начинающего водителя, а особенно для девушки, но исключительно как первый автомобиль, ну разве что если вы до этого ездили на Оке Всем желаю безпроблемного передвижения по дорогам нашие необъятной! По трассе если ехать , то нормально, а вот больше можно, но лучше не стоит, т.

Хотя возможно мне так кажется по сравнению с Аиртреком и Мерседесом, которыми я владел ранее: В отношении ходовки, опять же в сравнении с предыдущими более дорогими нашими машинами, могу сказать следующее — маленькая табуретка: По асфальту отлично, но как только выезжаешь на уставшую гравийку, начинает греметь и трястись Аиртрек шел по гравию как влитой, а в Мерсе шума от гравийки практически не было слышно.

Зато в повороты входит достаточно хорошо, т.

Отдельно хочу отметить отменные парковочные качества данной модели! Парковаться можно где угодно и как угодно, пролезет в любую щель в пределах разумного, конечно. У нас во дворе перед подъездом есть маленький бетонный участок, куда ни одна машина не пытается парковаться, так как иначе будет торчать и мешать проезду, Марчик же как раз помещается именно точь в точь по размерам этого парковочного островка, так что у нас всегда полная уверенность, что наше парковочное место свободно в любое время: Также хочу отметить, что у Марчика, как и у первой моей машины Ниссан Блюберд Силфи, очень легкий руль, крутить чуть ли не одним мизинцем можно: Для города считаю это плюс, а вот для трассы небольшой минус.

Расход Не знаю как у других, но у нас марчик бензин ест достаточно мало: Если ездить короткими отрезками. Если ездить на нормальные расстояния например весь день ездить по делам или по магазинам , то расход будет литров 7, Расход с большей скоростью не замеряли. В целом, особенно после Аиртрека и Мерса с движками 2,4, расход очень радует!

2002 Ниссан Марч.Обзор (интерьер, экстерьер).

Столько денег уже сэкономили только на одном бензе! Салон Про салон хочу выразить отдельное удивление!!! Встретились, посмотрели машинки, обоих устроило, поехали и обменялись с доплатой. Состояние машины а все стекла, как ни странно, оказались родные с маркировкой Ниссан, не Китайский дубль б внутрянка под капотом не тронутая, швы родные.

Сам безумно удивился г салон был в оченьхорошем состоянии, сказалось то, что все владелицы до нас были женщины д движок работает ровно, коробка переключается нормально е полный электропакет думал, такие машинки на веслах , магнитола с CD, кондиционер есть ж ПТС родной, по ПТС 3хозяйки авто, в РФ авто с года Минусы: При этом дверь не крашеная, а стекло родное.

Размышлял по этому поводу.

Лучший отзыв о Ниссан Марч

Такое ощущение, что как будто дверь повредили с внутренней стороны, к примеру, хозяйка припарковалась, открыла дверь и в нее въехал проезжающий мимо велосипедист или что-то в этом роде. Либо у двери просто петли ослабли надо подкрутить , фиг знает.

Главное, чтобы эти косяки были не капитальными типа перевертыш или правленные лонжероны и т. Экстерьер, уважение на дороге Не буду лукавить, признаю честно, что Марч — это машинка женская Она не страшная уродина, она, скажем так, милая маленькая букашка. Уважением и почетом на дороге Марч не отличается, однако такого, чтобы прям сильно зажимали, подрезали и т.

Считаю, что на подобных машинках Марч, Витц и т. Двигатель, коробка, ходовые качества На нашем Марчике установлен сильный движок вкупе с 4-ступым автоматом. Данная машина явно не относится к тем, про которые говорят тачка-огонь! По трассе если ехать , то нормально, а вот больше можно, но лучше не стоит, так как чувствуется, что движку тяжеловато, да и шум начинает проникать в салон достаточно сильно, к тому же машинка очень легкая.

  Метки: ,
14506