Nissan        16 октября 2018        39         Комментарии к записи Отзывы Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) г. Владелец Романов отключены

Отзывы Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) г. Владелец Романов


Ниссан кашкай. 2011 год сборка Великобритания. максимальная комплектация.


И вот настал час икс, я стою в дверях автосалона и пытаюсь, среди сотни автомобилей нисан, понять — какой из них .

Полная информация об автомобиле Nissan Qashqai. Объявления о продаже от частников и дилеров, отзывы владельцев,…

Ну начну с самого начала, где-то в начале ноября г. Не помешало бы улучшить шумоизоляцию на задних колесных арках, задним пассажирам хорошо слышен стук камушков. А теперь о плохом:

Подлокотнику не хватает регулировки по высоте. Перестал работать омыватель фар — отремонтировали по гарантии.

До этого момента у меня был автомобиль Toyota IST г.

Все опасения по поводу вариатора отпали практически сразу, не тупит, отзывается практически сразу и нет никакого дополнительного шума. При выезде из автосалона вам дают всего литра в бак, так что я заправился на первой же «лукойловской» заправке до полного бака у меня бак на 65л а вошло 64,5л где-то на рублей..

Ниссан Кашкай 2012 — это вам не паркетник!

В автосервисе поставил машину на яму для протяжки — не было ни одной претензии, все было идеально привинчено. Хорошая шумоизоляция салона, иногда даже неслышно мотора. Порадовала подсветка ног и багажного отделения.

Сиденья очень удобные, с подогревом нижней части и поясничной, водительское сидение регулируется еще и по высоте. Долго искал кнопку включения обогрева зеркал входит в мою комплектацию , оказалось что обогрев зеркал включается вместе с обогревом заднего стекла нашел в инструкции на автомобиль.

Бардачек или перчаточный отсек меня тоже порадовал — он большой, вместительный и с охлаждением, а также там есть место для очков и крепление для ручки фото2.

Дополнения

Табло довольно информативно, есть аж три режима замера пройденного пути. Все остальные прелести о комплектации можно и на сайте найти.

В планах на будущее — затонировать задние окна и докупить ветровики. А теперь о плохом: Да, признаюсь, что с таким малым задним обзором — не хватает камеры заднего вида, ну или хотя бы парктроника но это уже доп.

Отзывы о марках

При предпродажной подготовке в автосалоне авто драят по полной. На заправке я заметил, что в правой фаре есть влага мыли двигатель. Я испугался, что она может и при влажной погоде появляться но за 2 месяца эксплуатации этого пока не произошло. Перестал работать омыватель фар — отремонтировали по гарантии. Через 3 недели почему-то заскрипела педаль тормоза, два пшика вэдешкой WD40 исправили ситуацию.

Непонятно зачем, но в нижней части передней панели сразу за рычагом переключения скоростей , разработчик сделал маленький кармашек с резиновым дном — кроме носового платка туда ничего не лезет. Единственное, что я не выяснил это — почему у меня при начале движения не срабатывает электрозамок рекомендации из автоинструкции — не помогли. С этой машиной я не особо раздумываю «пройдёт-непройдёт».

Единственное, где застрял — это жидкая грязь в поле при летней гладкой резине. По песку идёт, как по асфальту даже в гору.

В гору берёт настолько крутой уклон, что я побоялся опрокинуться назад и дальше не поехал. По сугробам, если сел на пузо и одно колесо вывесил, то кошак его притормозит и всё равно проедет.

Высокие бордюры, конечно, тоже не проблема. С полным приводом и 2л двигателем с места рвёт, приятно вжимая в сиденье. Панорамная крыша — ощущение свободы, просто супер! Камера заднего вида, хорошая обзорность, поворачиваемость и небольшие габариты — пролазит по заставленным дворам, как настоящий кошак! Фары ксенон освещают дорогу очень хорошо.

Борт и бока багажника отделаны пластиком. Возил стройматериалы, царапин не заметно. За 4года и 50т. Меняли только лампочки и делали ТО.

Похожие отзывы

Большой плюс светодиодных задних фонарей — менять нужно всего 4 лампы подсветка номера и противотуманки. Так что менять их нужно нечасто. Вариатор, вопреки расхожему мнению, не шумит. Плюс отсутствует переключение скоростей при разгоне, что повышает комфорт и сокращает время разгона.

  Метки: , ,
23114