Nissan        23 января 2018        50         Комментарии к записи NISSAN X-TRAIL — технические характеристики, описание, фото, обзор, видео, стоимость, дилеры, обзор отключены

NISSAN X-TRAIL — технические характеристики, описание, фото, обзор, видео, стоимость, дилеры, обзор


Кузовной ремонт своими руками Nissan X-trail Часть 2


Второе поколение автомобилей X-Trail было построено на платформе Nissan C, на этой базе годом раньше был выпущен городской кроссовер Nissan Qashqai.

NISSAN X-Trail. НАДЕЖНАЯ КОНСТРУКЦИЯ. Шасси NISSAN X-TRAIL и его кузов обладают высокой жесткостью, обеспечивая безопасность…

Поставки из Японии актуальны для Сибири и Дальнего Востока, там нередко встречаются даже версии с правым рулем. Стекла автомобиля не пропускают инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, многократно уменьшая нагрев салона и снижая нагрузку на системы кондиционирования.

Наличие хороших японских противотуманок тоже не лишнее, а также галогены на крыше. Так вот, в Ниссан Х-Трейл часть управляющих проводных систем, кнопок и шлейфов расположены на руле. Конструкция кузова nissan x trail разгона возрастает до 11,7 секунд, а если с полным приводом — тогда еще на четыре десятых 12,1 секунды.

Описание NISSAN X-TRAIL

Доработок и рестайлингов Икстрейл имеет невероятное количество. Автомобили Ниссан Х-Трейл Т Автомобиль первой волны был прогрессивен для своего класса, но отделка салона изнутри была откровенно простовата.

Рестайлинг проводился по требованиям потребителей, для которых специально открыли линию пожеланий. В году были устранены недостатки систем управления, доработаны вариаторы, салон, багажник. Самой популярной на вторичном рынке стала версии года, Ниссан Х-Трейл T Это объясняется относительно низкой ценой и наличием основных технических новшеств.

К тому же все, что могло поломаться, уже поломано и заменено, соответственно, при умелом выборе и определенной доле везения, вкладываться в дорогостоящий ремонт непосредственно после приобретения автомобиля, не придется. Современные недостатки и недоработки Ниссан Х-Трейл Т31 по мнению владельцев автомобиля: Резисторный датчик открытого типа: Один на топливном насосе, другой — отдельно.

Характеристики, устройство автомобилей Ниссан Х-Трейл

Прикольная фишка — 2 холодильничка или подогревателя в зависимости на что работает климат в середине панели для 0,33 баночек. В восторге от размеров багажника, если разложить, то вполне получается двуспальная кровать. На Ливадии —Приморье, мы с женой это попробовали. Быстро привыкаешь к тому, что удобно садиться и выходить.

Расстроило то, что нет подлокотника. Даже прям взбесило — ведь всё таки не дешёвая машина икстрэйл — на моем Nissan Sunny стоит. Но так же имеется 1,6 литровый дизельный мотор, совмещаемый только с МКПП.

Трансмиссия CVT применяется следующего поколения, нежели у Т Данный вариатор CVT-8 более ресурсоемкий, и предназначается для установки на моторы от 2,5 до 3,5 литра. В то время как на Т31 установлен CVT-7, предназначенный на установку с моторами от 1,4 до 2,0 литра.

Ходовая часть Болезнь болтающегося пыльника стойки амортизатора перекочевала из предыдущего поколения. Прочее У некоторых владельцев есть проблемы с бесключевым доступом- смарт-ключ не сразу обнаруживается автомобилем.

Подводя итоги, можно сказать что Nissan не стремится к устранению своих ошибок, ведь есть недостатки, которые возникли еще у автомобилей первого поколения. Но в тоже самое время стоит отметить качества, за которые все владельцы любят «Хитрых».

Моторы надежны, подвеска проста, просторный багажник и дешевое обслуживание. Само собой, если бы Nissan использовал на протяжении всего выпуска автомобиля автоматическую коробку передач, вместо вариатора, то надежность и популярность автомобиля взлетела в разы!

Ведь вариатор- главная проблема этого автомобиля. Но политика концерна заключена не в обеспечении надежности автомобиля, а в мнимой экономии топлива и комфорте, как бонус для владельца; и скорейший ремонт коробки, как бонус для Nissan.

Похожие отзывы

И все же, если не слушать ОД, и обслуживать автомобиль так как действительно надо, то машина будет радовать долгое и долгое время. Запасные части так же распространены.

Дизель экономичнее бензиновых версий, но испытывает проблемы с обслуживанием, специалистов по дизелям мало. С трансмиссией первому поколению повезло — что автомат, что механика надежны только не забывайте своевременно обслуживать.

Кузовной ремонт своими руками Nissan X-trail Часть 7

На АКПП расход топлива несколько выше, но в городском цикле ездить на ней гораздо удобнее. При покупке обязательно проверяйте работу муфты включения заднего моста, ремонт её довольно дорог. Коррозия начинается с колесных арок, задней двери, низов дверей и порогов.

Многие владельцы отмечают недостаточный уровень шумоизоляции следствие тонкого железа и незашумленных арок. В целом Ниссан на этой платформе достаточно надежен, но уже очень стар.

Данная система моментально реагирует на любые изменения дорожных условий.

В норме система работает как переднеприводная, подключая при необходимости задний мост по команде процессора с помощью электромагнитной муфты, поделив пополам между осями крутящий момент.

Почувствуйте разницу Основное отличие Nissan X-Trail второго выпуска заключается в увеличении колесной базы и габаритных размеров. Об изменениях в салоне было написано выше.

Для России предлагается бензиновый двигатель повышенной мощности, объемом 2,5 литра. Для рынков Европы предлагается два варианта дизеля 2. У автомобилей второго поколения появились дополнительные электронные системы помощи на бездорожье. А с учетом всех возможных сочетаний моторов, типов привода и коробок передач, тогда получится 16 вариантов комплектации. Элитная комплектация X-trail отличается самым полным списком опций и электронных вспомогательных систем. Фактически, автомобиль способен выполнять некоторые задачи самостоятельно.

Технические характеристики Модель года в своих технических характеристиках имеет целых шесть вариантов настройки используемых амортизаторов.

  Метки: , , ,
10953