Nissan        29 мая 2018        52         Комментарии к записи Тюнинг Ниссан Х Трейл – добавляем нотки индивидуальности отключены

Тюнинг Ниссан Х Трейл – добавляем нотки индивидуальности


Nissan X Trail DCI Чип-Тюнинг (прошивка) и отзыв Владельца


Если вы найдете оригинальную защиту этой фирмы, то сможете надолго забыть о вмятинах на бампере и разбитых фарах.

Необходимые товары для тюнинга Вашего Nissan X-Trail, представлены на этой странице интернет-магазина AutoNew Автоаксессуары подчеркнут…

Изменится и работа трансмиссии. Далее осматриваем сам бампер t

А это именно то, что так нужно владельцам t30 и t

А отвалившись, оторвет еще и часть бампера. Еще один производитель, на которого советуем обратить внимание — это отечественная компания Технотек. Если вы найдете оригинальную защиту этой фирмы, то сможете надолго забыть о вмятинах на бампере и разбитых фарах.

Определить подлинность продукции вышеуказанных фирм очень просто. Для этого достаточно посмотреть на страну-производителя. Что касается размеров детали, то здесь все еще проще.

На упаковке кенгурятников производители указывают перечень автомобилей, которым подходят эти конструкции. После покупки кенгурятника можно переходить к монтажу.

Сначала демонтируем штатный бампер и очищаем кузов под ним. Далее осматриваем сам бампер t Если на нем есть ржавчина, обязательно удаляем ее и очищаем поверхность детали. Наносим на элемент обезжириватель и ждем, когда бампер высохнет.

После этого приступаем к монтажу кенгурина на деталь. Прикладываем 2 элемента один поверх другого и вкручиваем штыри из комплекта кенгурятника.

Соблюдайте правильность установки, внимательно прочтите инструкцию! Далее прикладываем соединенные детали к кузову. Лучше всего, если в этом вам поможет ваш друг. Пока он будет держать конструкцию, вы должны прикрутить бампер, после чего немедленно приступить к вкручиванию штырей в передней части днища кузова авто.

Последним этапом станет фиксация элемента над решеткой радиатора.

Тюнинг Ниссан Х Трайл Т32

После установки нужно внимательно проверить надежность креплений. Все штыри должны быть вкручены до упора, иначе при езде кенгурин будет раскачиваться на бампере t30 и t31 и может отлететь вместе с последним.

Многие из нас слышали о нанесении карбоновой пленки на разные элементы салона авто. Но далеко не все знают, что этот материал обладает не только выдающимися эстетическими свойствами.

Помимо этого, карбон также надежно защищает детали салона от царапин и вредного воздействия ультрафиолета. А это именно то, что так нужно владельцам t30 и t В штатной комплектации приборные щитки этих моделей выполнены из довольно качественного пластика.

Однако сомнения вызывает лакокрасочное покрытие последнего, которое теряет свой цвет и защитные свойства уже через год после покупки нового авто.

Тюнинг панели приборов Именно поэтому для доработки панели приборов лучше всего использовать карбон, и чем больше деталей вы оклеите сейчас, тем меньше элементов придется перекрашивать потом. Очень большое влияние на конечный результат оказывает сама карбоновая пленка и ее качество. В продаже можно встретить изделия, имеющие эффект ребристой структуры только визуально.

На самом деле такой карбон полностью гладкий. Рисунок может отразить индивидуальность владельца.

Тюнинг Nissan X-Trail T31, а также модели кроссовера первого поколения включает в себя: Новая обшивка салона сделает авто неповторимым и поднимет престиж владельца.

Часто перешиваются и потолок, и торпедо, и пластиковые панели.

Увеличиваем мощность двигателя

Декорирование последних натуральным деревом или карбоном внесет в интерьер салона особенный шик. Чтобы салон Ниссан Х-Трейл был более удобным для водителя и его пассажиров для дальних поездок, выполняется установка элементов мультимедиа, новейшая аудиосистема и шумоизоляция.

Чип-тюнинг Х-Трейл Автомобили Ниссан Х-Трэйл также могут быть подвержены чип-тюнингу или перепрограммированию компьютерной настройки авто.

Чип-тюнинг использует резервы штатного двигателя, установленные в автомобиль стандартной комплектации. Конструкция такой лампы состоит из стеклянной трубки, плотно запечатанной со всех сторон и наполненной смесью инертного газа и ртути. Кроме эстетических функций, придания облику передней части автомобиля индивидуальности ангельские глазки имеют и практическое значение.

Тюнинг Ниссан Х Трейл, Nissan X-Trail 2015 — 2016 — 2017

Они используются в качестве фонарей дневного света. Светопакет, состоящий из ламп CCFL, характеризуется малым энергопотреблением, даже по сравнению со светодиодными аналогами. Поэтому его можно использовать и как стояночные огни. Все обвесы выполняют несколько основных функций: В зависимости от материала изготовления обвесы делятся: Тюнинг салона Кроме внутренних и внешних изменениий, не стоит упускать и возможность увеличить количество удобств в салоне.

Многих привлекает и базовая обшивка, и мультимедийная система, и эргономичность салона. Однако каждый водитель отличается своей индивидуальностью. Можно дополнить руль, торпедо, рычаг коробки переключения передач карбоновыми вставками.

К тому же можно приобрести не типичные черные, а более брозкие.

  Метки: , ,
6242