Nissan        10 мая 2019        48         Комментарии к записи Nissan Mistral Лупатый Испанец | DRIVE2 отключены

Nissan Mistral Лупатый Испанец | DRIVE2


Роскошный японский тюнинг Nissan GT R


Трассу держит на отлично, НО в поворотах ужасные крены.

Nissan Mistral не имеет никаких фантастических технических характеристик. Эта модель комплектовался дизельным турбированным силовым агрегатом,…

А тут клеем намазал,скотчем затянул. Однако для российского рынка доступны только четыре из них. На портале VERcity представлены качественные снимки этих популярных немецких машин в различных модификациях.

Эти непропорциональные формы вызвали волну недоумения у многих автомобилистов. Естественно, с этим мотором он никуда не едет. Да и архитектура передней панели смотрится весьма уныло.

Пару слов о первых впечатлениях от езды.

Характеристики

Опустим такие детали как отличный обзор и высокую шумоизоляцию. Разгон конечно не как на Galant 2. Автомат туповат, но это не мешает — тачка то не для байги.

Джипа жесткий и гремучий, то есть в салоне после 6- мес. Фары слепят водителей на всем, что уровня легковой тачки, сколько раз мне фарили встречные, хотя у меня не был включен дальный, уже сбился со счета.

Двигатель по сравнению с Patrol Safari шумноват. Но шум классный — когда байгуешь понтов на л. Базовым является сильный бензиновый агрегат объемом 1,6 литра.

Естественно, этой мощности для такой снаряженной массы не хватает. Этот мотор явно не для активной езды.

Также в линейке присутствует сильный бензиновый мотор с таким же рабочим объемом. Но, как отмечают отзывы, и этой мощности кроссоверу не хватает. Чтобы хоть как-то реализовать потенциал, нужно выбирать двухлитровый мотор, который развивает лошадиных сил мощности.

Клуб владельцев Nissan Mistral

Дизельный агрегат, официально поставляемый в Россию, имеет просто смехотворные характеристики. При объеме в 1,5 литра он развивает 90 лошадиных сил. Естественно, с этим мотором он никуда не едет.

Nissan mistral 1997

Разгон до сотни — почти 16 секунд. Максимальная скорость — километров в час. Японец имеет практически такую же линейку агрегатов. Права, она немного урезана. Здесь все так же имеется сильный дизельный мотор на полтора литра, а также два бензиновых агрегата.

Первый при объеме в 1,6 литра развивает лошадиные силы, второй — при объеме в 2 литра. Среди них механику представляют пяти- и шестиступенчатые трансмиссии. С технической точки зрения, это один и тот же автомобиль. Характеристики По своим габаритам этот внедорожник не очень большой.

Его высота равна мм, а колесная база — мм. Нельзя сказать, что багажник вместительный — его объём составляет всего литров. Но если сложить задние сиденья, то он увеличится до л.

Линейка двигателей не была разнообразной, в неё входило лишь два мотора. Бензиновый агрегат на 2. Снимать его не буду,пусть остается,как дополнительная защита.

Конечно,получилось колхозно,не так как делают опытные парни и хорошим материалом,но это первый опыт,дальше будет проще и быстрее,а самое главно и аккуратней: Но могу сказать в свою защиту то,что понял прелести самоклейки,протер,обезжирил,оторвал защитный слой и готово: А тут клеем намазал,скотчем затянул. Еще делать такую шумку намного бюджетнее,чем специальными материалами,может такого эффекта и не даст,но эффект будет,а также это хорошая теплоизоляция,т.

И еще огромный плюс — это вес материала,т.

  Метки: , ,
12058