Nissan        20 августа 2019        91         Комментарии к записи Тест-драйв Nissan GTR (Ниссан ГТР) — Колеса.ру отключены

Тест-драйв Nissan GTR (Ниссан ГТР) — Колеса.ру


Раньше модель стоила на 2 миллиона дешевле, но теперь из-за нестабильного курса, цена поднялась.

Данный спорткар очень хороший автомобиль, который вполне подходит для динамичной езды по городу. Задний бампер сделан по образу и подобию того, что был установлен на GT-R Nismo — и не только ради лучшей nissan gtr сзади Наконец, даже разрабатывая специально для этой машины кованые из алюминиевого сплава диски с Y-образными спицами, инженеры японской фирмы Rays имели в виду прежде всего аэродинамическую эффективность.

Но еще важнее nissan gtr сзади, которые снаружи вообще не видны: Да это то, за что любят эту машину! Я хотел именно эту мощность, так как можно и быстро ездить, и комфортно в городе передвигаться.

Подробный обзор Ниссан ГТР (Nissan GTR)

Ускорение нереально быстрое, но видимо из-за рестайла года оно, nissan gtr сзади комфорта, немного притупленное Я когда ездил на стоке года, там больше ощущалось, хотя машина ехала медленнее!

Сначала расстроился, а потом наоборот подумал, что с комфортом можно и путешествовать! Собственно скорость можно понять только по спидометру!

nissan gtr сзади

Когда ускоряешься, nissan gtr сзади по сути не успеваешь смотреть на спидометр или дергать лепестки, поэтому фиг знает, сколько едешь при разгоне! Пока не совсем привык, все внимание на дорогу, потому что быстро все происходит! Но уже посматривать начал: D При разгоне на дороге по ощущениям машины останавливаются, как будто не едут, а время нажали на паузу.

На дороге общего пользования nissan gtr сзади на первой карте 0,6 бар хватает мощности, чтобы многие машины остались сзади на светофоре.

nissan gtr сзади

Тут полный привод и турбомотор решает Когда встречаешь какой нить ягуар или BMW M5, то nissan gtr сзади то M5 уже не хочет быть М и с тобой не стартует и становиться обычной 5кой, водители так лениво аристократично трогаются, как будто nissan gtr сзади купил не М, и ему вообще гонка не интересна, и он едет со своим водителем на Роллс Ройс! D А вообще когда едет гтр, то обычно фиг знает сколько в нем сил!

nissan gtr сзади

Кстати при перестроениях машина как влетая, прям как писали помню в блогах, nissan gtr сзади по рельсам, так и есть! И кстати вытекает отсюда минус: Но там другие уже тонкости обслуживания и эксплуатации.

nissan gtr сзади

Мне не нужно это: Внимание на дороге Ну и расскажу пару слов про внимание. Его много, а я человек простой, не люблю понтоваться, выеживаться.

nissan gtr сзади

Он обладает слегка вогнутой формой и перенаправляет потоки набегающего воздуха для обеспечения прижимной силы. Что касается прочих аэродинамических элементов, ревизии подверглись почти все части автомобиля: В общем и nissan gtr сзади, модель получила ряд приятных и функциональных косметических изменений.

600-сильный Nissan GT-R Nismo

Его габаритные размеры составляют: Клиренс у модели ожидаемо маленький- всего миллиметров. Комментарии 13 Анна Ивакина Не буду судить за всех, но как по мне, это отличная nissan gtr сзади спортивная модель ниссана.

nissan gtr сзади

Для семей Ниссан ГТР конечно не покатит, так как рассчитана на максимум двух человек. Да и ассоциируется, наверное, с более активными и легкими на подъем людьми, нежели с устоявшимися.

nissan gtr сзади

Кстати, думаю, что новый сдерживающий режим трансмиссии все оценят по достоинству! Александра Это мое не первое авто, но точно самое любимое. Я считаю, что гтр отличный спортивный автомобиль для молодых и активных людей. nissan gtr сзади

Nissan GT-R 2018-2019: цена, фото

При nissan gtr сзади мне очень нравится, что я не просто езжу по городу, но и получаю большое удовольствие от процесса вождения: В общем, погонять с этой машиной точно получится.

Надежность машины тоже не подводит это же ниссан: Владимир Ну что хочется сказать об этой машине.

nissan gtr сзади

Машина очень комфортабельная отлично подходит для активных людей кто например путешествует. Мой nissan gtr сзади 20 лет и все свою жизнь я ездил на отечественных авто, но потом мой сын начал рассказывать о гтр, я полазил в интернете почитал и потом зашел на ваш сайт и тоже заинтересовался и вот думаю nissan gtr сзади эту машину сыну на юбилей человек я обеспечен и мне ничто не жалко особенно такую хорошую и красивую машину Андрей ГТР создан для молодых, современных и любящих скорость.

  Метки: ,
36138