Largo        04 июля 2019        61         Комментарии к записи Задняя Пневмоподвеска Nissan Largo отключены

Задняя Пневмоподвеска Nissan Largo


Проще всего определить максимальное давление визуально на пустом и загруженном авто. После заполнения пустого пространства пневмобаллона внутри пружины не давайте больше давление, чтобы предотвратить частичный выход баллона между витками и дальнейшую его деформацию.

Срок службы не ограничен.

Ремонт задней подвески Ниссан Ларго

Температура использования: Не забываем прокачать тормоза! Затем менял верхние рычаги.

ниссан ларго задняя подвеска

В первую очередь откручиваем шаровую ниссан ларго задняя подвеска с помощью помощника, обстукивая цапфу, снимаем ее, вставив лом между рычагом и цапфой. Затем нас ждут два болта. Сборка в обратном порядке.

На контрактных рычагах были поменяны на новые шаровые.

Задняя подвеска Nissan Largo (Ниссан Ларго)

Брал masuma, они обслуживаемые то есть их можно шприцевать. После верхних, меняются рычаги нижние.

ниссан ларго задняя подвеска

Начинаем с шаровой. Желтой стрелкой обозначено место куда надо бить молотком, что бы ниссан ларго задняя подвеска палец. Так как палец на линке конусный бить надо в это место, под линк желательно что-нибудь подставить, лучше второй домкрат.

ниссан ларго задняя подвеска

Отсоеденив линк от цапфы, можно поставить колесо на место и опустить машину с домкрата, кузов ляжет на отбойник. То же самое нужно сделать и с другой стороны.

ниссан ларго задняя подвеска

После этого нужно открутить крепления рессоры к балке болты обозначенные стрелками. Открутив болты снимаете рессору и приступаете к основному процессу. От второй рессоры нужно открутить крепления к которым крепятся линки см.

ниссан ларго задняя подвеска

Затем нужно срезать посадочные места резинана верхней, дополнительной ниссан ларго задняя подвеска снизу на фотона нижней, основной — сверху фото. Итак, при ремонте задней подвески ,как правило, нуждаются в замене: Стоит также отметить, что оригинальные сайлентблоки и шаровые опоры отдельно от рычагов не продаются, только рычаги в сборе по цене около рублей. Однако, ряд производителей изготавливает сайлентблоки для Nissan Largo, например Febest.

Намного экономичнее покупать контрактные ниссан ларго задняя подвеска, так рычаги стоят около рублей, ступицы также около рублей.

  Метки: ,
35959