Murano        31 октября 2019        56         Комментарии к записи Nissan Murano CrossCabriolet — фото, технические характеристики и обзор отключены

Nissan Murano CrossCabriolet — фото, технические характеристики и обзор


купить ниссан мурано кабриолет

Мы всегда готовы к конструктивному диалогу, идем навстречу нашим партнерам, умеем технически мыслить, понимаем бизнес-процесс и делаем все возможное, чтобы каждый наш клиент чувствовал свою значимость для нашей компании. С нами вы сможете обсудить все условия и детали по приобретению выбранного вами автомобиля! Присылайте Ваши запросы, и купить ниссан мурано кабриолет в кратчайшие сроки предоставим Вам полную информацию.

купить ниссан мурано кабриолет

Убедительно просим Вас, отнестись к заказу очень внимательно. Если Вы интересуетесь только ценами на технику или оборудование, то используйте для этого наш сайт www. В остальных случаях звоните, пишите. Сотрудники нашей компании свяжутся с Вами!

купить ниссан мурано кабриолет

Первая регистрация: Автоматическая КП. Объем двигателя: Сделано это было, в первую очередь, для увеличения жесткости открытого кузова. Но передние двери стали шире для облегчения посадки на задние сиденья.

купить ниссан мурано кабриолет

Под капотом кроссовера-кабриолета расположен 3,5-литровый бензиновый V6, выдающий л. Двигатель работает в паре с вариатором Xtronic CVT, скоростные показатели новинки в компании пока не раскрываются. По словам руководства японской компании, главной фишкой Nissan Murano CrossCabriolet являются полноценные задние сиденья и большой багажник, купить ниссан мурано кабриолет делает такой автомобиль пригодным для ежедневного использования, без каких-либо ограничений.

купить ниссан мурано кабриолет

Кроме того, полный привод и высокий дорожный просвет позволят владельцам первого в мире кроссовера-кабриолета добираться до красивых мест, не опасаясь застрять где-то в глуши.

  Метки: ,
1590