Patrol        14 октября 2019        75         Комментарии к записи Предохранители и реле Nissan Patrol Y61 | Base-ex отключены

Предохранители и реле Nissan Patrol Y61 | Base-ex


Через три секунды лампа "ABS" начнет мигать, указывая код неисправности. Код неисправности определяется подсчетом числа вспышек лампы "ABS". Коды показываются как наборы, с интервалом в три секунды.

назначение предохранителей ниссан патрол y61

Каждый набор состоит из серии вспышек длительностью 0,6 секунд длинныхдалее идет пауза примерно в 1 секунду, за которой идет серия вспышек длительностью 0,3 секунды коротких. Первая серия соответствует первому разряду кода, а вторая — второму.

назначение предохранителей ниссан патрол y61

Наборы идут по кругу в течение 5 минут, поэтому если с первого раза не получилось считать код неисправности, то это можно будет сделать позже, когда до него снова дойдет очередь. В памяти назначение предохранителей ниссан патрол y61 хранится до трех кодов неисправностей, последний будет отображен первым. Реле же без проблем меняется за 30 секунд и можно купить в любом колхозе. Именно поэтому и были выбраны классические реле… Т. Смотря на штатный БРП мне честно даже смешно становится.

Ниссан патрол — предохранители и реле

Куча реле под капотом, какие-то лишние разъемы, переходы, висящие на одном предохранителе цепи — все это не правильно.

Не правильно в моем понимании… Я сторонник того что все цепи должны быть максимально не зависимы, система не должна вылетать из-за какого-то одного КЗ скажем в фаре или отказа реле. В штатных БРП все настолько уныло и зависимо друг от друга, что вызывает нервное подергивание.

Кстати именно эта "унылость" часто является причиной того что люди назначение предохранителей ниссан патрол y61 могут разобраться с электрикой в своей машине. Одна цепь сгорев, замкнув или назначение предохранителей ниссан патрол y61 чего вырубает солидный кусок всего остального.

назначение предохранителей ниссан патрол y61

Где чего искать? Для считывания ошибок нужно выполнить следующее: Убедится, что задняя блокировка отключена. Выключить зажигание и соединить 9-й контакт диагностического разъема ODB-II 9 контакт находится слева вверху, как на фото 4-й контакт разъема Consalt-1 с назначение предохранителей ниссан патрол y61 подходящим проводом.

Близнец внедорожника Safari, отличается от Patrol наличием традиционного для внутреннего рынка Японии дополнительного наружного зеркала заднего вида на левом крыле.

назначение предохранителей ниссан патрол y61

Несмотря на обилие хрома, автомобиль не стал больше похож на большинство городских кроссоверов всем своим видом Patrol демонстрирует, что его стихия — разбитые грунтовые дороги, непроходимые болота, зыбучие пески и непролазные дебри. Интерьер нового Patrol унаследовал от моделей предыдущих поколений удачное четырехспицевое рулевое колесо. Оно расположено близко к водителю, что вдобавок к регулируемой по углу наклона рулевой колонке, удобному сиденью с приличной боковой поддержкой и неплохо скомпонованному педальному узлу с площадкой назначение предохранителей ниссан патрол y61 отдыха левой ноги делает посадку водителя естественной и удобной.

назначение предохранителей ниссан патрол y61

  Метки: ,
36020