Primera        25 июля 2019        61         Комментарии к записи Nissan Primera (Ниссан Примера) — Продажа, Цены, Отзывы, Фото: объявлений отключены

Nissan Primera (Ниссан Примера) — Продажа, Цены, Отзывы, Фото: объявлений


форум ниссан примера p11

Помучался полгода и продал — не хочется платить за ошибки на производстве. Виталий, Харьков. Брал для работы для поездок на большие расстояния. Недавно на Примере 2. Иван, Истра. Достался Ниссан р11 года с мотором 1. Как залил бак доверху, могу форум ниссан примера p11 спокоен, что в городе хватит надолго. Средний расход по Истре — 10 литров на сотку, а вот на трассе укладываюсь в 7 литров. Николай, Санкт-Петербург.

форум ниссан примера p11

Владею Ниссан-Камино года 1. Покупалась исключительно для езды в городских условиях. Летом мой седан съедает до 16 литров с кондиционером, а зимой расход увеличивается из-за прогрева и печки до сказочных 25 литров.

форум ниссан примера p11

Ниссан Примера поколение Р12 Технические данные Третье поколение Primera стало доступно покупателям в году в Новой Зеландии. На тот момент модельный ряд комплектовался только вариатором. Через 2 года был проведен легкий рестайлинг, который коснулся, впрочем, исключительно внутреннего интерьера авто. А еще через 3 года из-за низких объемов продаж Ниссан свернул производство Примеры.

В России популярностью форум ниссан примера p11 модели с 1. Расход форум ниссан примера p11 Отзывы о расходе топлива Денис, Воронеж. Примера III 1. В первый месяц поразила своим расходом бензина — с пробками в городе 15 литров, по пустым улицам — литров 8, а вот на трассе вообще рекорд — 4.

Покупал с пробегом 30 тысяч километров. Вячеслав, Москва. Досталась по наследству Primera p12 л. Год выпуска —механика. Самый главный плюс 3-го поколения — его внешний вид и экономичность на дороге.

Хоть движок откровенно слабоват, 8. Дмитрий, Краснодар.

форум ниссан примера p11

За 7 лет владения Примой 1. Замечательная машина за смешные деньги.

форум ниссан примера p11

Покупал новую с салона г. Езжу в основном по трассе, поэтому расход бензина в городе не замерял. В среднем расходуется до 6. Захар, Челябинск. В году купили с женой примеру 1. До этого была мазда6 и форд мондео.

форум ниссан примера p11

Автомобиль просто очаровал своим внешним видом. На дороге надежен, кушает относительно мало — до 10 литров на сотку.

Подписаться на отзывы

Одна только беда с ним — масла ест просто немеряно. Тарас, Киев. Моя модель — 2.

форум ниссан примера p11

Коллега порекомендовал как экономичную и достаточно мощную машину. С мотором 1,8л. Простейшая комплектация "Комфорт" имеет климат-контроль, регулируемый в двух направлениях руль с гидроусилителем, ABS c усилителем экстренного торможения, электропривод стеклоподъемников и обогреваемых зеркал, стереосистема с шестью динамиками, обогрев передних сидений и противотуманные фары. После недавнего рестайлинга на всех машинах появились 6 подушек безопасности, цветные камера заднего вида и дисплей.

Форум ниссан примера p11 червяк снизу вверх, вынул палку с поршнем в длинную сторону.

форум ниссан примера p11

Тщательно прочистил корпус рейки пластмассовыми ершиками и растворителем. Промыл червяк. Червячно-реечный механизм оказались в идеальном состоянии, ни следа выработки.

Запчасти Nissan Primera P11

Используя поршень вставил до упора один сальник, второй сальник вставляется с помощью боковой втулки, которуя я вынимал в пункте Вставил червяк, набил передачу консистентной смазкой, вставил регулировочную втулку, закрутил полностью и открутил на четверть оборота регулировочную гайку, форум ниссан примера p11 верхний сальник, поставил стопорные кольца свеху и снизу, Собственно ремонт рейки закончен. Дальше началось шаманство: Во всех руководствах описывается кожаный или пластиковый, состоящий из 2 половин кожух рулевой колонки — ни фига.

У меня оказался цельноплатиковый.

Пришлось его разрезать и снять, после чего я получил доступ к шарниру. Снял форум ниссан примера p11 с рулевого вала и уже снятый шарнир надел на вал рейки, затянул соединение шарнира с валом рейки стяжным болтом. Наживил шарнир на рулевой вал и полез под машину — затягивать крепления рейки. После затяжки креплений шарнир оказался надет на рулевой вал.

Затянул стяжным болтом шарнир. Оба стяжных болта рулевого шарнира затягивать как можно сильнее. Надел на рулевой вал разрезанный кожух. Залез под машину, прикрутил кронштейн задней опоры двигателя, прикрутил подрамник, вставил обратно в крепление пук проводов. В подкапотном пространстве вкрутил нагнетающий штуцер, обратный штуцер, надел на обратный штуцер шланг, затянул его хомутом, вставил на место бензиновый фильтр и нагнетающий воздухопровод.

Накрутил на тяги рулевые наконечники, прикрутил их к поворотным клакам, приблизительно выставил сход, надел форум ниссан примера p11, опустил машину, надел клемму, залил жидкости ГУРа в бачок, завел мотор, долил жидкости ГУР, прокачал рулем по несколько полных оборотов, долил жидкости ГУР.

Сержант Петухов стрельбу закончил.

  Метки: , ,
36038