Opel        25 июня 2019        86         Комментарии к записи БК (Бортовой Компьютер) — Opel Antara Клуб отключены

БК (Бортовой Компьютер) — Opel Antara Клуб


активация БК opel


Еще одна интересная опция работы «дворников» Opel — если включены щетки стеклоочистителя лобового стекла, то при включении задней передачи автоматически включается «дворник» заднего стекла.

Купил опель антару, 2,4 литра, механика. В комплектации авто нет бортового компьютера.  Или это «развод»…

Выключаем зажигание можно извлечь ключ , включаем «поворотник» в ту сторону, которую нужно обозначить. Выключаем зажигание, извлекаем ключ, открываем водительскую дверь, мигаем дальним светом фар.

И если машина выпуском до 11 года то были на них жалобы. Никаких программирований, тем более, все что нужно, можно без оп-кома безопасно сделать при помощи техменю!!! Вроде одинаковые машины обе принадлежат GM, сделаны на одной платформе, с одинаковыми… Купил Антару 3.

Opel Antara 2013, 167 л. с. — электрика и электроника

Заменил все бензонасос и дачик бака. Ранше до замены при… Вячеслав Добрый день.

Вот уже и Опель Антара 3,2. Подскажите пожалуйста на что обратить внимание при ТО. А остальное-датчики скажут когда надо на приборке Опель Антара, двигатель бензин, 3,0, г. Несколько дней горит желтым чек Двигателя на панели, при этом нет никаких изменений… отключить аккумуляторную батарею… александр как обнулить чек эмиссии отработавщих газов на опел антара г.

активация БК opel

После выключения двигателя некоторое время работают вентиляторы охлаждения. И если машина выпуском до 11 года то были на них жалобы. После ристайлинга они проблему устранили.

У сеня 13 год рождения-без проблемм. Тест-драйв Opel Antara Много плохого прочитал о ней и рейка летит и т. После рестайла проблемы не решились?

Кто… много косяков они исправили. Тест-драйв Opel Antara Опель Антара: Если дизель то танцы с бубном и педалями не пройдут. Сказать, что был удивлен — мало, просто обалдел. Машине года нет и на тебе, с проводкой проблемы.

Погасил все это безобразие поворотом ключа в замке зажигания и успокаиваю себя тем, что гарантия на авто имеется. А беспокойство не покидает, дело не шуточное.

Ищу подобный «косяк» на просторах интернета и «натыкаюсь» на статью по скрытым возможностям BC. Функция у иномарок такая есть, включение габаритов c одной стороны авто.

Предлагаю и Вам ознакомиться с неочевидными функциями и возможностями электронной начинки Астры. Парковочные огни с одной стороны.

Страница 118

В общем вроде и как-то непонятно с данными, но все же приятно что они есть и хоть половину показывает правильно Теперь как делал.

Я выбирал Астру Н года.

Дальше по инструкции без проблем Теперь вот буду разбираться с датчиками Вроде их можно перепрограммировать. Может завтра займусь Все таки надо доводить дело до конца Добавлено: Как папки создавал и вообще пошаговую процедуру опиши пожалуйста. Фотки есть в ссылке, огромное спасибо bel!!

Если что непонятно спрашиваем!

28017