Opel        17 сентября 2019        72         Комментарии к записи Горит лампочка машинка с ключом в Опель Вектра С (решено) — 2 ответа отключены

Горит лампочка машинка с ключом в Опель Вектра С (решено) — 2 ответа


моргает ключ опель вектра б

Подскажите пожалуйста, может ли действительно накрыться ЭБУ в моем случае, и по каким признакам можно это понять? Вряд.

моргает ключ опель вектра б

У самого осенью летел ЭБУ, так машина заводилась, троила-двоила на холостых, был провал при разгоне. Ошибки выпрыгнули по ДМРВ и датчику температуры воздуха во впускном коллекторе и не сбрасывались ни каким образом. Попроси — пусть чудо электрик покажет тебе как проверял ЭБУ!

моргает ключ опель вектра б

Точно что-то с Иммо. Прежде чем мудрить с клеммами надо вынуть ключ!

моргает ключ опель вектра б

На следующий день созвонился с дилером, зарядили р. С хреновым настроением пришёл домой, сразу на форум, нашёл эту страничку с рассказами как нужно нажимать по две кнопки на пульте, переписал и в машину.

Vectra Club Russia

Танцы с бубнами ни к чему не привели а запасной ключ вообще не работает, хоть и с чипом. Осталось единственное средство — отсоединил клемму аккумулятора на пять минут, подключился, ключ в замок, зажигание и о чудо машина ожила.

моргает ключ опель вектра б

В чём причина подобного трабла сказать не берусь, может комп глюканул, может аккум подсел, может иммибилайзер косит, а может всё вместе наложилось.

После полного выполнения всей процедуры обучения: Процедуру обучения иммобилизатора применяют в следующих случаях: Примечание Иммобилизатор может обучить два рабочих ключа. Обучать можно только новые рабочие ключи моргает ключ опель вектра б есть те, которые не были обучены другим иммобилизатором или те, которые были обучены с помощью обучающего ключа, используемого в данной процедуре обучения. Обучать рабочие ключи можно только совместно с контроллером, в котором не активирована противоугонная функция, или с тем контроллером, который был обучен совместно с обучающим ключом, используемым в данной процедуре обучения.

моргает ключ опель вектра б

Для обучения иммобилизатора необходимо выполнить следующее. Закройте все двери автомобиля.

моргает ключ опель вектра б

Включите зажигание обучающим ключом и с включенным зажиганием сделайте паузу не менее 6. Выключите зажигание. Контрольная лампа должна начать мигать с увеличенной частотой 5 раз в секунду все время, пока правильно выполняется процедура обучения.

Прекращение быстрого мигания лампы означает неправильное действие, превышение времени, предусмотренного для моргает ключ опель вектра б процедуры обучения, или неисправность.

Выньте обучающий ключ из замка зажигания. Пока контрольная лампа мигает около 6 свставьте рабочий ключ в замок и включите зажигание. Если все сделано правильно, зуммер подаст три сигнала в момент включения зажигания.

моргает ключ опель вектра б

  Метки: , , ,
36278