Opel        23 декабря 2019        54         Комментарии к записи Бачок омывателя. — Omega B — Опель Клуб Первый Российский отключены

Бачок омывателя. — Omega B — Опель Клуб Первый Российский


опель омега б бачок омывателя

Теперь разбираемся с проводкой. Три этих провода уходят от релюшки и проложены под площадкой АКБ в фишку в жгуте на фото ниже с жгута снята изоляция — вам ее не надо снимать По пучку провода идут к фишке от опель омега б бачок омывателя наши 3 провода никуда больше не идут.

опель омега б бачок омывателя

Фишкак под площадкой АКБ показана на фото — фишка под площадкой закреплена, снимается движение вниз в сторону бампера.

С этой фишки я вытащил три провода — толстый серый с желтой полоской, тонкий черный с красной полоской, тонкий черный с зеленой полоской не было у мну оригинальных соединителей, что б пустить через фишку.

Вытащив провода из фишки, я их просунул в район опель омега б бачок омывателя и пошел процесс их подключения: Подсоединяем одну из фар, так как ранее мы их сняли, идем включаем зажигания, нажимаем на себя рычаг очистителя лобового, на лобовое полилась водичка, дворники работаю, в это время омыватель фар не работает, опель омега б бачок омывателя ближний свет, и слышим еще большое жужание — сработал моторчик омывателя фар.

опель омега б бачок омывателя

Все выключаем, выходим с машины, и если в бачке есть водичка, то видим, что со шлангов, которые идут на омыватели фар, потекла водичка. Все гуд, заработало, продолжаем.

опель омега б бачок омывателя

Теперь берем крепления для пушки и прикручиваем их к фаре, потом к крепления саму пушку Ставим фары на место прикручиваем их к кузову и подсоединяем к ним провода, а к пушкам патрубки. Пушка к патрубкам идущим от бачка соединяется вот таким вот переходничком Теперь у нас есть еще одна маленькая заморочка, это реснички под фарами в опель омега б бачок омывателя нет дырок. Отсоедините шланги 1 от насоса 2.

опель омега б бачок омывателя

Отверните две гайки 1 см. Крепление бачка омывателя крепления бачка омывателя. Снимите бачок 2 омывателя и слейте из него жидкость. Аккуратно поддев отверткой, выньте насос из бачка омывателя.

опель омега б бачок омывателя

Установите бачок омывателя с насосом в обратном порядке и залейте в него жидкость. Автотовары Реклама Дизайн и разработка сайта По истечении срока действия авторских прав, в России этот срок равен ти годам, произведение переходит в общественное достояние.

опель омега б бачок омывателя

  Метки: , , ,
36412