Opel        14 мая 2019        28         Комментарии к записи Опель Мокка года отключены

Опель Мокка года


Большой тест-драйв (видеоверсия): Opel Mokka


Цена Opel Mokka — и комплектации Базовая версия вседорожника доступна только в переднеприводном исполнении. Авто Обзоры Опель Мокка является надежным и компактным кроссовером, который полюбился любителям быстрой езды и привлекательного дизайна.

Первые официальные фото Opel Mokka появились еще до премьеры, которая состоялась на Женевском автосалоне  …

А многочисленные инновационные системы могут обеспечить уверенность в любой ситуации. Изобилие кнопок не в тренде, и на то есть причины.

Фото салона Опель Мокка Фото руля Опель Мокка Фото салона нового Opel Mokka Второй ряд сидений обладает тем же недостатком, что и предыдущая версия автомобиля:

Конечно же, новинка получила и все необходимые для кроссовера атрибуты, а именно увеличенный клиренс дорожный просвет , более широкую колею мм , практичные рейлинги, установленные на крыше. И вдобавок расположенные по всей окружности кузова накладки из углепластика. Чтобы усилить визуальное впечатление, Опель Мокка — на фото, поставили на легкосплавные колесные диски размером на дюймов, уже сразу доступных в базовой комплектации.

Кстати, удлиненная колесная база, если брать во внимание общие габаритные размеры паркетника, позволила сделать его салон довольно просторным, плюс к этому багажник также имеет солидный объем. Автомобиль отлично подойдет как для представителей молодежи, так и для статных людей, которые не против подчеркнуть свое положение в обществе, благодаря стильному и мощному аксессуару.

Тест драйв Opel Mokka 2015. Видео обзор Опель Мокка

Автомобиль оснащен механической коробкой передач, а также есть вариации с АКП, 6-ступенчатая и 5-ступенчатая. Для автомобиля рекомендуется использовать топлива бензин АИ, расход топлива на км является небольшим, однако различается в зимнее и в летнее время года, а также в зависимости от качества езды и трассы.

Партнеры предлагают

Автомобиль имеет большой багажник, что позволит путешествовать на нем без препятствий и получать от процесса наслаждение. Кроме того, компактность авто подчеркивается его приемлемой массой, которая делает его более легким, подвижным и оригинальным.

Получайте все самое лучшее от процесса поездки и начинайте чувствовать себя замечательно в любой ситуации. Оба мотора будут работать вместе с шестиступенчатой механической КП.

В тоже время, для дизельного двигателя на 1,7 литра , с наивысшей мощность в л. Стоит отметить, что на отечественном рынке есть дополнительная модификация Opel Mokka с атмосферным мотором на 1,8 литра с максимальной мощностью л.

Стандартная комплектация у всех версий Opel Mokka включает в себя ABS и систему стабилизации, а также противооткатную систему при старте в гору, а более дорогие модели имеют колесные диски диаметром 18 дюймов, систему идентификации дорожных знаков и систему для отслеживания дорожной маркировки.

Радиаторная решетка чуть превышает размеры передних фар. Практически во всю его длину протянулся воздухозаборник, ограниченный с двух сторон противотуманными фарами.

На нижней кромке бампера расположилась защищающая от грязи резиновая полоска, которую можно при желании убрать, что приведет к увеличению дорожного просвета до мм. Пожалуй, довольно странным было решение разместить бензобак ближе остальных деталей автомобиля к дороге.

К этому можно добавить и пластиковый обвес, протянувшийся по всей нижней части кузова и выступающей в качестве защиты порогов, колесных арок и дверей: Opel Mokka — фото Фото нового Опель Мокка Новый Opel Mokka Удивительно, но задняя часть этого кроссовера отличается от большинства его конкурентов. Правда, стекло здесь небольшой площади, что ухудшает обзорность.

Для этого они подготовили важное обновление, которое, по их словам, как раз и хотят получить потенциальные покупатели. В привычном понимании рестайлинга не случилось.

Свежие записи

Внешне, это все та же Мокка — по-прежнему свежая и молодежная. Интерьер салона, скорее всего, также попробуют улучшить.

Вообще, опелевские салоны никогда звезд с неба не хватали. Но, с другой стороны, они не такие скучные как у других немцев.

  Метки: , ,
3147