Opel        20 декабря 2019        49         Комментарии к записи Opel Mokka () характеристики и цена, фотографии и обзор отключены

Opel Mokka () характеристики и цена, фотографии и обзор


Под ним находится центральный тоннель.

опель мокка технические характеристики цены

Инженеры не забыли и про подстаканники, их тут аж два, но вот подлокотники решили не устанавливать. Руль не назовёшь многофункциональным, но чисто визуально он выглядит здорово.

Opel Mokka X 2018-2019: цена, фото

С его помощью вы можете управлять телефоном и аудиосистемой. Приборный щиток тоже не отличается вычурными элементами — тахометр и спидометр выполнены в традиционном стиле. В зависимости от комплектации, кресла могут быть отделаны тканью или кожей.

опель мокка технические характеристики цены

Он правильно вставлен в панель и не создает впечатление не штатного планшета. Ниже мы видим блок управления климатической установкой, который имеет просто огромное количество кнопок, так что привыкнуть получится не.

опель мокка технические характеристики цены

Далее по стандарту — ниша для мелочей, селектор КПП, подстаканники и еще один бокс. Передний ряд Опель Мокка Х сидений получил кресла с небольшим намеком на спортивную езду в виде боковой поддержки.

опель мокка технические характеристики цены

Также они имеют подушку для ног, в общем расположиться с комфортом сможет каждый или практически. Задний ряд в принципе дополнительного места не получил, он также имеет пространство для троих пассажиров, которые спокойно там помещаются. Так как это большой городской автомобиль, то его багажное отделение тоже важно, ведь ездить по магазинам покупатели будут. Здесь объем багажника составляет литров, но, если этого мало можно сложить задний ряд и получить аж на литров опель мокка технические характеристики цены.

опель мокка технические характеристики цены

Цена Данная модель начнет продаваться осенью, а когда она доберется до нашей страны пока неизвестно. Спереди автомобиль имеет независимую подвеску со стойками МакФерсон, а сзади — полунезависимую конструкцию со скручиваемой балкой U-образной формы. Комплектации и цены.

Комплектации Opel Mokka

В России продажи Opel Mokka были прекращены в опель мокка технические характеристики цены года в связи с уходом немецкого бренда из страны. Снаряженная масса машины — кг. Салон автомобиля вполне приличен, материалы хорошего качества, сборка на достойном уровне, претензий. Пластик мягкий, вставки под алюминий, под дерево, местами перфорированная кожа.

опель мокка технические характеристики цены

Обивка сидений из ткани, что облегчает обслуживание. По центру торпедо вмонтирован цветной семидюймовый экран магнитолы. Чуть ниже установлены рычаги регулировки климатической установкой.

опель мокка технические характеристики цены

Место водителя подчеркивает трехспицевый руль с многочисленными механическими кнопками для регулировки аудиосистемы, смартфона. Приборная панель очень информативная, монохромный дисплей выводит всю необходимую информацию о текущем состоянии автомобиля. Передний ряд кресел комфортный, с многочисленными регулировками по углу наклона.

опель мокка технические характеристики цены

36410