Opel        11 мая 2020        50         Комментарии к записи Opel Mokka — обзор, цены, видео, технические характеристики Опель Мокка отключены

Opel Mokka — обзор, цены, видео, технические характеристики Опель Мокка


Кроссовер-красавчик Opel Mokka

На зимней шипованной резине если использовать R16 идет более мягко, прекрасно чувствует себя на скользкой, мокрой и даже ледяной заснеженной дороге.

Летом хорош для отдыха, поездок в авто опель мокка характеристики комплектации цены отзывы, на дачу. На летней резине автомобиль жестковат на бездорожье, не любит неглубокие ямы и колдобины. Имеет относительно маленький багажник, для перевозки габаритных грузов колясок, садового инвентаря и.

Относительно маленький угол въезда из-за передней губы переднего бампера устраняется ее подрезанием.

На крышу необходим специальный родной багажник. Сразу после приобретения при 26 тыс. На пробеге 50 тыс. В остальном регулярно менял только моторное масло при смешанном пробеге желательно каждые тыс. При переезде речки вброд однажды "порвал" нижний пластмассовый защитный фартук и оторвал три клипсы ободка правого колеса устранил у дилера.

опель мокка характеристики комплектации цены отзывы

На зимнем комплекте колес по менял колпаки на дисках на новые. Линейка коробок передач здесь не сильно разнообразна, предлагается либо 6-ступенчатая механика, либо 6-ступенчатый автомат. Также есть возможность выбрать как передний, так и полный привод, но не для каждого мотора. Здесь применены дисковые тормоза, которые прекрасно справляются со своей задачей, вентиляцией оснащены только передние.

опель мокка характеристики комплектации цены отзывы

Ходовая также с одной стороны простая, с другой стороны более надежная. Спереди она независимая, а сзади полунезависимая. Салон Opel Mokka X Внутри вы заметите элементы от других автомобилей компании, например, 3-х спицевый руль с органами управления мультимедией взят у Астры последнего поколения.

опель мокка характеристики комплектации цены отзывы

Красиво выглядит приборная панель, она представляет собой 2 больших и два маленьких аналоговых датчика и большой бортовой компьютер, который покажет всю необходимую информацию об авто. Автомобиль даже попал в число финалистов новой независимой экспертной премии "ТОП-5 Авто". Только в отличие от этих автомобилей кнопок в Mokka поменьше, поэтому они не производят впечатления россыпи мелкого красного бисера.

опель мокка характеристики комплектации цены отзывы

Mokka продается как в переднеприводной, так и в полноприводной версии. Внешне Opel Mokka воспринимается настоящим пусть и опель мокка характеристики комплектации цены отзывы кроссовером благодаря классическим пропорциям и мускулистому силуэту, да и выглядит неплохо — красиво, энергично и сбалансировано.

Задняя часть у кроссовера лишена запоминающихся или ярких деталей, но скучной ее точно не назовешь — заслуга в этом принадлежит стильным фонарям и рельефному бамперу из некрашеного пластика. Подвеска в меру жесткая, душу не вытрясает.

Opel Mokka 2016-2017 отзывы владельцев

Когда зад пригружаешь, то на трассе начинается небольшая раскачка кормы на волнах. Конечно, до раскачки Соляриса Мокке далеко, но все равно не очень комфортно. Пробоев амортизаторов не было ни разу. По ширине уже Сида однозначно.

Opel Mokka

Сзади втроем очень тесно, далеко не уедешь. Размерами напоминает Солярис.

опель мокка характеристики комплектации цены отзывы

Мой рост см, сам за собой усаживаюсь отлично, места для ног на заднем сиденье. Над головой тоже хватает. Отзыв о Опель Мокка 1. Опель мокка характеристики комплектации цены отзывы тут на вкус и цвет, каждому. Мне нравится. Цвет белый также брали сознательно — мне кажется, что для этой машины он более подходящий.

Двигатель и АКПП. Пробег сейчас 1 км, расход топлива в городе с умеренными пробками — 12 литров на км. По БК видно, что расход падает, так как на первой сотне был 17 л на км.

36508