Opel        30 апреля 2018        76         Комментарии к записи Замок зажигания опель Астра G,H тел Зафира ремонт — видео mallsspb.ru отключены

Замок зажигания опель Астра G,H тел Зафира ремонт — видео mallsspb.ru


ЗАМОК ЗАЖИГАНИЯ ОПЕЛЬ ВЕКТРА Б


Поехали грабить корабли дабы набрать золота для местного слесаря по замкам

Из мануала Микса понял, что на астре такой же принцип замены личинки!  Заголовок сообщения: Re:…

Пн 15 июн, В других замках работал без проблем. Что интересно — цены на товар можно увидеть только после регистрации на этом сайте.

Проверяем — все пины при вставленном ключе утопились на нужную глубину — ни одна не выступает.

Мой аккаунт

Списавшись с менеджером по имени Zoey, она посоветовала зайти на их сайт- Нonrow. Что интересно — цены на товар можно увидеть только после регистрации на этом сайте.

Купить товар можно как через сайт, так и списавшись с кем либо из менеджеров этого магазина. Я просто переписал артикулы интересующих меня товаров, указал их в письме Zoey. Стоит заметить что при этом способе оплаты стоимость вашего заказа умножается на коэффициент 1, Исходя из этого заказывать у них лучше несколько позицийТакже этот магазин имеет два сайта — honrow.

Зачем китайцам два сайта с абсолютно одинаковым ассортиментом и ценами, для меня загадка.. Обзор и инструкция получились небольшими. А всё из за того что не пришлось снимать и разбирать замок зажигания.

Достаточно было снять пару пластиковых колпаков на рулевой колонке, чтобы добраться до основания личинки замка зажигания. Далее -вставить ключ, повернуть его в определённое положение и небольшим острым предметом шилом, спицей, тонкой отвёрткой утопить штифт блокирующий личинку.

Руль заблокировал замок зажигания. Как завести машину?

После этого ключ вместе с сердечником легко извлекается из замка зажигания. В других замках работал без проблем.

Отсюда и износ механизма наступает в нём в первую очередь. На ключе износа практически не было, поэтому было принято решение поменять только пины в замке, без замены самого ключа. Сам ремкомплект пришёл как обычно в пластиковом боксе обмотанном в плёнку и с надписью на китайском.

Он состоял и восьми наборов пин по двадцать штук каждого вида. Решили утро вечера мудренее до субботы Поехали грабить корабли дабы набрать золота для местного слесаря по замкам В субботу утром, проснувшись, решили кардинально решать вопрос ибо приближалась буря а нам еще многое надо было успеть благо и местная Тортуга была в досягяемости! Поехали в соседний городок за слесарем. Нашли один автосервис, забрали с собой «Магистра открытых дверей, сейфов и поясов верности» и повезли в неизвестность.

Приехав он достал свой волшебный отвертка и начал По сути тоже что и до этого было Поимпровизировав полтора часа он СМОГ повернуть ключ, отжав лепесток который незаметно провалился и мешал.

Радостные мы радостного его повезли обратно. Это был уже вечер субботы.

И тут началось, жуткий ветер, ураган и т. Срочно нужно было выезжать, иначе если бы пошел дождь, высыхание дороги пришлось бы ждать неделю.

Тырк — не заводится, стартер крутит, зажигание тоже со скрипом включается — сигнальные лампы горят. Делать нечего — на галстук и вперед до ближайшего города.

Благо там оказался сервис, работающий до , а было Оказалось разряжена еще и АКБ. Свернув замок с помощью молотка отверки и трещетки так как местный кулибин предварительно вынул ключ и вернул замок и руль в исходное, а разблокировать предыдущим способом не было возможности из-за отсутствя времени.

16806