Opel        14 мая 2020        52         Комментарии к записи Opel Mokka (Опель Мокка) — обзор, фото, цена, характеристики отключены

Opel Mokka (Опель Мокка) — обзор, фото, цена, характеристики


Opel Mokka смелые элегантные черты смешаны со спортивными краями и линиями тела. Передня решетка, защитные оболочки вокруг бампера и колесные арки типичны для Opel.

опель мокка 2013 года

Его внешность опель мокка 2013 года более усиливается благодаря 18 дюймовым легкосплавным дискам, которые являются стандартными в Enjoy и Cosmo. Ни один другой производитель внедорожников не предлагает 18 дюймовые колеса в качестве стандарта. В салоне можно наблюдать типичные значения Opel, такие как универсальность и удобство. Они отражены в конфигурации двойного ящика на приборной панели и нижних отверстий в передних и задних дверях.

Эксклюзивные технологии безопасности и комфорта Опель мокка 2013 года функции, повышающие уровень комфорта и безопасности во всех версиях Mokka включают в себя: Функция контроля тяги, по существу электронный дифференциал повышенного трения улучшает управляемость, особенно на крутых поворотах.

Функция HSA повышает комфорт вождения, когда транспортное средство находится на горе. На приборке все просто и понятно, схожа со всеми свежими опелями, есть бортовой компьютер, который показывает, расход мгновенный и средний и тд!

Красноватый дисплей в по середине напрягает… красный не самый лучший свет для глаз, особенно в темное время суток, хотя при первом взгляде цвет нравится!

Идем. Выходя из машины опель мокка 2013 года помнить, что она выше простых седанов, и не замарать штаны об порог! Опель мокка 2013 года достаточно места даже для высоких людей, например, человек см ростом, будет себя комфортно чувствовать сзади, и не упрется опель мокка 2013 года, при условии, что за рулем я, см, отрегулировал сидение под себя!

Но, из-за этого страдает багажник, и он не большой, да и его литровый объем на практике, ничего не значит, мало кто запихает что-то, прям под потолок! Сзади нет, ни подлокотника, ни подстаканников, и в дальний путь сидя сзади, не знаешь куда убрать руку или облокотиться!

Сидеть вдвоем, самое то в этой машине, 3 взрослым ехать на дальние расстояния будет не комфортно, но по городу проехаться, вполне сносно, радует то, что тоннель посередине, совсем не большой! Задние сидения складываются, образуя, ровный пол, можно спокойно переночевать в машине!

опель мокка 2013 года

Сидеть опель мокка 2013 года конечно удобно, но вот выходить, лично мне показалось, совсем не удобным! Что-то опель мокка 2013 года не засунуть, длина машины не большая, то есть, стиральная машина легко, а вот холодильник, только, очень небольшой, если сложить задние сидения конечно! Сам по себе багажник маловат, но на машинах такого класса так всегда, а еще загружать тот же холодильник не удобно боишься поцарапать пластик, да и высоковато поднимать надо!

Ручка открывания багажника, находиться снизу, поэтому, она всегда в грязи… Запасное колесо докатка, хоть мне это и не нравится, но зачастую сейчас, она везде такая!

опель мокка 2013 года

Омыватели фар есть, опель мокка 2013 года ксенон заводской! Бак 54 литра если лить по горловину! Но, с не большим расходом топлива запас хода не маленький, особенно если по трассе, по хорошей дороге, с круизом ехать! Скрипов и сверчков в салоне, пока не обнаружено! Как девушка добавлю, в обоих козырьках есть зеркала со светом! Отличная штука, которая досталась в подарок от дилера! Переключает ближний и дальний свет самостоятельно, а опель мокка 2013 года автоматически регулирует угол света фар, и при запуске вы это отлично видите!

Так же оптика, еще и поворотная! А зеркало заднего вида с затемнением! Двигатель 1. Тянет с низов отлично, и не заморачиваешься с выбором передач! Не трясется, как отбойный молоток, а просто едет!

опель мокка 2013 года

Тяга на всех передачах, и опель мокка 2013 года всех оборотах отличная! Двигатель Евро 5! Не громкий, очень тяговитый, даже с низов, при этом очень экономичный! Не заставляющий постоянно, дергать туда-сюда рычаг КПП! Двигатель, не самый эластичный, но отчасти это из-за механической КПП!

А с включенным кондиционером, машина не умирает, как астра 1,6 атмо! Есть только еле заметное ухудшение тяги! Если сравнивать с астрой J 1,6 атмо, то Мокка гораздо быстрее! Конечно машина не для гонок, это и ежу понятно, но в городе вы не затеряетесь среди машин! опель мокка 2013 года

Цены и комплектации Опель Мокка

Скорость набирает быстро, и тяга почти не теряется, что на 2 передаче, что на 4, разница в тяге не большая! Не оставляет впечатление медленного автомобиля, а даже наоборот, очень и резвого, маневренного! Ощущение от вождения приятные, как на простом седане, но с большим клиренсом!

Оставила очень двоякое чувство, кстати у меня механика! Включается все четко и без проблем, и опель мокка 2013 года передачу сложно, и если перепутал мотор все равно вытянет, и можно не включать передачу ниже, НО — с первой передачей есть проблемы!

Она иногда вылетает! Стоя на месте включая первую, она 1 раз через 30 раз вылетает, сначала думал, я не до конца втыкаю, но как показала практика, втыкаю я всегда опель мокка 2013 года конца, и дети есть!

Характеристики Опель Мокка 2013

Его ответ, меня не много удивил. Говорит, — нет синхронизатора опель мокка 2013 года первую передачу… и если едешь, к примеру, на 4ой передаче, и тормозишь, нажимаешь сцепление, и с нажатым сцеплением едешь, а потом включаешь первую, то она вылетает… попробовали так сделать, и она вылетела… а если нажать сцепление, включить нейтраль, и остановиться, и нажать сцепление снова, то она нормально работает и не вылетает!

Опель мокка 2013 года этим еще послежу, так как, сцепление нажимаю машинально, и не могу точно сказать, держу его, или включаю только перед движением! Сочетание мотор коробка, оч не плохое, НО, опять есть одно? НО — при езде по трассе уж очень не хватает 6 передачи! Прям просится и хочется наткнуть 6, но её нет! С КПП все отлично, но хочется 6 передачу, и надо почитать на счет синхронизатора!

Постоянно приходилось сравнивать, когда пересаживался за Мазду супруги.

опель мокка 2013 года

Недорогое ТО. Низкий клиренс, маловат багажник. Внешность на любителя. Опель мокка 2013 года два года эксплуатации пройдено 20 км. В качестве опции арки способны вместить и диски с шинами R19, с такими колесами и клиренс подрастет и проходимость поприбавится. Технические характеристики Для нового Опель Мока модельного года в начале продаж предлагаются три бензиновых и один дизельный двигатели. Базовый Opel Moka имеет технические характеристики, которые основываются на переднем приводе, за доплату авто оснастят системой полного привода.

Бензиновые двигатели Опель Опель мокка 2013 года Дизель Opel Mokko:

  Метки: , ,
15329