Opel        31 августа 2018        61         Комментарии к записи Opel Astra J, термостат и скоропалительные выводы при диагностике: service_ отключены

Opel Astra J, термостат и скоропалительные выводы при диагностике: service_


How to Change COOLANT TEMPERATURE SENSOR Astra H MK5


А вот в передней части машины все гораздо интереснее. Возможен ли починка блока стеклоподьемниковдругими словами изобразить другую кнопкуконтрактовый сыскать невыгодный могу сделано 8 мес Добрый день-деньской!

Opel Astra Turbo MT промежуточное ТО, замена термостата по ошибке P DRIVERNOTES — бортовой журнал,…

Многие «астроводы» после сильных дождей обнаруживали лужу под ковриком переднего пассажирского сиденья.

Высокий или низкий сигнал. Сброс сервисных интервалов На дисплее пробега, в зависимости от его величины обычно в районе кмпоявляется надпись InSP.

Отбрасываем последние 2 в этом случае это Если получили ошибку , сначала прибавляем ноль, затем отбрасываем последние 2 цифры. Получаем ошибку Р Р Проверьте генератор IPC. Из-за сего думаю который положение во лепиздрический части акпп.

До замены делали диагностику показала 7 ошибки u мне сказали аюшки? Добрый табель, экой вопрос.

Машина opel astra h Всем привет,приобрел опель астра 1. Педальным методом выяснил ошибки: P Зависание клапана управления охлаждающей жидкостью термостата P Цепь клапана управления охлаждающей жидкостью. Педальным способом высветились ошибки и За месяц до этого заменены шестерни и эл.

Популярные ролики

Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Прошу подыскать машина опель астра аш гтс 1. Новый датчик стоит около тыс.

Не редкость и вода в нише запасного колеса в багажнике. Чаще она попадает туда через место установки центрального стоп-сигнала или левого заднего фонаря.

Реже из-за уплотнителя задней двери. Проблемные места необходимо обработать герметиком.

Излюбленные места — пластиковые накладки вокруг стекол передних дверей, место регулировки высоты ремня безопасности и пластиковые рамки вокруг центра приборной панели. У многих начинает дребезжать передний потолочный плафон.

Astra J Coolant Problem

Виной тому — свободно болтающиеся разъемы подключения дополнительного оборудования, не предусмотренного данной комплектацией.

Переднее сиденье с комбинированной обивкой может заскрипеть в результате контакта кожзама с пластиковой окантовкой подушки сиденья. Иногда появляются и металлические скрипы кресла, в таком случае поможет смена продольного положения сиденья на один щелчок.

Крупные соты декоративной решетки радиатора внизу бампера уже ни у одного владельца Опель Астры пропустили камень с дороги. После такого контакта часто загибаются соты, а сам радиатор кондиционера получает повреждения трещины. От стиля и условий езды появление неисправности не зависит: У официального дилера проблема лечится обновлением ПО либо калибровкой датчика.

Правда, при своей незначительности «косяк» рискует перейти в статус вялотекущих и периодически проявляющихся проблем: Теперь сижу как дятел на березе», — рассказывает наш знакомый владелец Astra.

На форумах, посвященных модели, похожие жалобы тоже не редкость. Спрятанный под боковой заглушкой болт, фиксирующий рукоятку, раскручивается по мере использования регулировки. Несмотря на то, что «болячка» носит весьма массовый характер, «народный» метод ее лечения прост — многим помогает дополнительная стопорная шайба.

Впрочем, проблем с гарантийной заменой рукоятки возникнуть тоже не должно: Но идеальных автомобилей не существует, и тот факт, что ваша любимая модель пока что в этой рубрике не появилась, означает лишь одно:

  Метки: , ,
6687