Opel        16 января 2020        42         Комментарии к записи Сравнительные тест-драйвы Opel Mokka — сравнение автомобилей Opel Mokka отключены

Сравнительные тест-драйвы Opel Mokka — сравнение автомобилей Opel Mokka


Потом голову поворачиваю и вижу Opel Astra Family!

Первая мысль-вопрос: Опять же, можно скидку получить не хуже, чем на Cruze и покупку оправдать. Вроде как управляемость и безопасность должны быть.

Сравнить Опель Мокка и Киа Спортейдж

Однако, не получилось. Не получилось этой Family меня охмурить. Салон страшен, как Фредди Крюгер в ых годах. Cruze на ее фоне просто симпотяга космическая. А тут еще центральная консоль, наклоненная к ногам, как опель мокка сравнить Renault Logan.

опель мокка сравнить

Да как, блин, этим вообще можно пользоваться?! Так, что у нас там дальше на очереди, по поводу чего можно еще будет говнеца на вентилятор подбросить?! А дальше у нас опель мокка сравнить, спортсменка и настоящая модница Opel Astra J! Ну как в такие формы не опель мокка сравнить Уж на GTC, поди, все заглядывались. А тут универсал: Ранее я уже был знаком с дизайном салона Astra J, так как за год до этого коллеге выбирали машину гольф-класса.

Достойные соперники со своими плюсами и минусами. Если не доверяешь турбе, то на атмосфернике Focus самый динамичный авто в своем классе.

опель мокка сравнить

В нем, также, более интересная подвеска, чуть азартнее рулится и чуть тише в салоне. Зато Astra чуть дешевле при схожих комплектациях, а также есть комплектации с таким оборудованием, которое Focus недоступно ни при каких обстоятельствах.

Ну, хотя бы, камера заднего вида и навигации. Подогрев руля — тоже тема. Коллега выбрал Focus и правильно сделал. Подгонка деталей, качество материалов, удобство, посадка, опции, да и еще выглядит дорого. Все просто на пять с плюсом!

А потом еще выясняется, что есть дизель два литра. Ну вообще чума! В этот момент манагер подсаживается на переднее пассажирское сиденье опель мокка сравнить, подлец, сразу цену со скидкой называет: В опель мокка сравнить комплектации Cosmo на автомате с дизелем 2,0 л! Вы в это верите?!

опель мокка сравнить

Просто отпад, а не предложение! На такой машине можно долго покататься и не спешить с кроссовером. Просто мы очень любим автомобильные путешествия.

опель мокка сравнить

Так вот, отгоняю быстренько все приятные мысли и задвигаю манагеру: Берет, такой просто, и заявляет: У нас что-то было за примерно эти же деньги.

Тот же KIA Sportage с ценыр. И то опель мокка сравнить механике и переднем приводе. Но манагер был неумолим.

опель мокка сравнить

На то он и подлец в квадрате! Первый выстрел был мимо. Antara даже в начальной комплектации со скидками была под 1, р. Ну да ладно, давай Mokka смотреть. Оп-па,р! Комплектация Cosmo с пакетами навигации, умными фарами AFL и еще такой опель мокка сравнить, как распознавание знаков и с передним опель мокка сравнить. Ну и автомат с 4х4. Поначалу я смутился.

Опель Мокка или Рено Каптур: сравниваем мини-кроссоверы

Что-то такое слышал отдаленно про Opel Mokka, но мы уже счастливо живем без телевизора более пяти лет чего и вам опель мокка сравнитьпоэтому даже рекламы не видели по ТВ. Однако в памяти была информация, что машинка эта не опель мокка сравнить и большая.

Наверное, в одном из автомобильных журналов прочел. Ладно, пойдем смотреть. Автомобиль Skoda Yeti имеет гармоничный и притягательный дизайн К сожалению, Skoda Yeti так и не избавилась от подобия минивэну Roomster, что особенно заметно, если на крыше машины отсутствуют рейлинги.

При взгляде сбоку автомобиль ничем не напоминает кроссовер — о повышенной проходимости говорит только опель мокка сравнить дорожный просвет и расширенные колёсные арки, способные вмещать резину немалой размерности.

Задняя дверь Skoda Yeti не просто кажется вертикальной — она действительно является таковой. Но при этом ощущения тяжеловесности не возникает, так как её поверхность содержит красивые изломы, дополняющиеся компактными фонарями с лаконичным обликом. Осмотрев Skoda Yeti со всех сторон, понимаешь, что так привлекает в облике чешского автомобиля — гармоничность, которая заставляет воспринимать все дизайнерские элементы как одно целое и неделимое.

Красота или функционализм? Опель мокка сравнить заглянуть в оба автомобилято вначале хочется сесть в Opel Mokka.

Сравнение Opel Mokka и Skoda Yeti: Инь и Ян

Проникнув внутрь через водительскую дверь и закрывшись от внешнего мира, сразу же успокаиваешься и готовишься к длительному неспешному путешествию. Передняя панель Opel Mokka полностью состоит из мягких линий, подобных овалам — из них составлен не только козырёк комбинации приборов, но и центральная консоль, окантовка экрана мультимедийного центра, и даже боковые дефлекторы системы обдува.

Последние стоит рассмотреть подробнее — в Mokka они сильно выступают наружу, что сперва опель мокка сравнить глаз, а затем начинает нравиться благодаря оригинальному виду и удобству управления. Наиболее примечательными же в Opel Mokka являются четыре циферблата, расположенные перед глазами водителя — используемая в них нежно-голубая подсветка привлекает внимание даже с большого расстояния и придаёт интерьеру мягкую элегантность не в ущерб скорости считывания информации. Все приборы в автомобиле Opel Mokka не только удобно расположены, но и оригинально исполнены Разместиться опель мокка сравнить передних креслах Opel Mokka с удобством смогут только девушки небольшого ростаблагодаря чему можно сразу же судить о целевой аудитории этого опель мокка сравнить.

Причиной тому служат очень узко поставленные опель мокка сравнить боковой поддержки, которые стискивают человека крупной комплекции, заставляя его постоянно приподниматься, напрягая спину. Нет в кроссовере Opel и запаса пространства над головой — высокие люди будут всегда выбирать наполовину лежачую посадку, ограничивающую пространство на задних сидениях.

Ниже представлены габариты кузова Рено Каптур и Опель Мокка. Различия в геометрии кузова У кроссоверов отличается и дорожный просвет: А если их снять, значения будут такими: Клиренс Мокка — мм мм с обвесом ; Более компактный и тяжёлый, внедорожник Мокка больше предназначен для города.

Сравним ездовые параметры двух авто, чтобы убедиться в этом ещё. Динамика, скорость и экономичность Мокки против Каптура! Опель мокка сравнить Каптур доступен в трёх комплектациях: Life базовая комплектациятакже Drive и Style. Оценим комплектации новинок, найдя самые лучшие: Турбированный двигатель обеспечивает лучшие характеристики. Однако в России автомобили с турбиной не пользуются спросом.

Первая строка относится к бренду Опель.

36433