Opel        17 июля 2020        92         Комментарии к записи Opel Mokka с , разборка и сборка ГУР инструкция онлайн отключены

Opel Mokka с , разборка и сборка ГУР инструкция онлайн


Для удобства, цена на сайте для жителей России, Беларуси и Казахстана представлена в рублях. Для жителей Украины в гривнах, а для всех остальных стран — доллары.

Замена жидкости (масла) ГУР Opel Mokka

На сайте для оплаты представлены четыре платежные системы: После указания бачок гура опель мокка реквизитов и подтверждения платежа, произойдет оплата товара. Если у Вас банковская карта в валюте, которая отличается от рубля, то списание денег с карты произойдет по курсу Центрального банка России на момент совершения покупки.

бачок гура опель мокка

Данный способ оплаты оптимально подойдет для жителей России, Казахстана и Беларуси. Официальный сайт платежной системы Яндекс Бачок гура опель мокка https: Цена в платежной системе Portmone пересчитывается в доллар по курсу Центрального банка той страны, где Вы находитесь. Если у Вас банковская карта в валюте, которая отличается от доллара, то списание денег с карты произойдет по курсу Центрального банка Вашей страны на момент совершения покупки.

бачок гура опель мокка

Официальный сайт платежной системы Portmone https: В это время по сливному шлангу должна начать выходить старое масло ГУР, вместе бачок гура опель мокка этим масло из бачка должно бачок гура опель мокка в систему.

Повторяем это до тех пор, пока из сливного шланга в тару не пойдет светлое масло. Теперь, чтобы прочистился насос ГУР заводим двигатель на сек. В этот момент нельзя допустить полного ухода масла ГУР из бачка в систему и засоса воздуха! По сливному шлангу в этот момент снова должно выйти масло. Забираем остатки масла из бачка ГУР, чтобы была возможность снять шланг-заглушку. Отсоединяем от обратки сливной шланг, присоединяем обратку на место в бачку ГУР.

бачок гура опель мокка

Доливаем масло до уровня. Заводим двигатель, вращаем рулем, доливаем при необходимости еще масло. По прошествии некоторого времени проверьте уровень жидкости ГУР.

бачок гура опель мокка

Еще раз напоминаем, чтобы система ГУР Опеля Бачок гура опель мокка как можно дольше функционировала, избегайте длительной фиксации руля в крайнем положении при езде, не паркуйте авто с вывернутым до упора рулем. Это вызывает колоссальную нагрузку на нее, особенно в зимний период.

бачок гура опель мокка

Если на поверхности салфетки имеются видимые механические частички, жидкость мутновата бачок гура опель мокка горелым запахом, следует безотлагаельно произвести ее замену. Производить процедуру замены жидкости приходится в случае ремонтных работ механизма гидроусилителя или демонтажа рулевой рейки Opel Mokka.

Как заменить жидкость ГУР Opel Mokka

Даже сравнительно новое масло после осуществления ремонтных работ необходимо менять. Ремонт автомобилей любой сложности в сертифицированном автотехцентре. Екатеринбург, ул.

13902