Astra        08 декабря 2020        67         Комментарии к записи щетки (дворников) стеклоочистителя ASTRA H — Opel Astra, л., года на DRIVE2 отключены

щетки (дворников) стеклоочистителя ASTRA H — Opel Astra, л., года на DRIVE2


Champion KF55D Средняя стоимость: Низкокачественные щетки, начинают скрипеть уже через неделю.

дворники для опель астра н

Дешевая резина, очень быстро изнашивается. Оригинальные щетки для Opel Astra H Чаще всего эти щетки можно встретить в опелевских автосервисах. Второй минус — они самые дорогие. На этом минусы заканчиваются!

Щетки стеклоочистителя для Opel Astra H 03.04-12.14

Как правило, можно подобрать идентичный товар с необходимыми характеристиками, но по более низким ценам. Каркасные Прекрасную очистку стекла благодаря нанесенному на каучук графитовому напылению обеспечивают каркасные щетки Bosch-Twin. Мягкая резина обеспечивает бесшумный ход устройства. Универсальный переходник позволяет быстро установить дворник на Opel Astra H. Высокая цена щеток обусловлена использованием в производстве натуральных материалов.

дворники для опель астра н

Каучук с графитовой пропиткой обеспечивает плавность скольжения, Благодаря инновационной аэродинамической конструкции, качество очистки стекла на высоких скоростях сохраняется. Монолитная конструкция увеличивает срок эксплуатации. Дворники Bremax изготовлены из экологически чистых материалов. На лезвие нанесено уникальное покрытие, позволяющее легко удалять все виды загрязнений. Имеют защиту от попадания дворники для опель астра н и льда, что позволяют достигать идеального результата в зимнее время года.

дворники для опель астра н

Отличные аэродинамические характеристики устройств обеспечивают плотное соприкосновение с поверхностью на высоких скоростях. Достаточно невысокая стоимость — дополнительный плюс в пользу этих изделий.

Гибридные Щетки от компании Aviel Китай марки Rear Wiper изготовлены из высококачественного пластика. Материал устойчив к экстремальным температурам, УФ-излучению.

дворники для опель астра н

Резиновое лезвие имеет графитовое напыление, что гарантирует качественную очистку поверхности. Если добавить к рассмотрению отдельные щётки, то вот ещё несколько вариантов: Сhampion серии EasyVision артикулы: Гибридные щётки стеклоочистителя Подобрать гибридные щётки стеклоочистителя на Опель Астра H достаточно сложно.

дворники для опель астра н

Связано это с дворники для опель астра н крепления щёток. Выбор задней щётки Задний дворник Опель Астра H требует замены реже, чем щётки лобового стекла, но если говорить именно об этой щётке вот несколько вариантов, которые можно порекомендовать: Оригинальные задние щётки Opel.

Для 5д хетчбэка и универсала размер мм: Для 3д хетчбэка Астра GTC есть только оригинальные щётки размер задней щётки мм: Лобовое стекло за 3 секунды становится грязным настолько, что видимость становится нулевой.

Щётки стеклоочистителя для Opel Astra H (2004-2015)

Написать эту статью меня побудил собственный опыт. И вот тут-то пришло понимание того, что щетки очистителя бывают разные. Обращаю внимание наших уважаемых читателей на тот факт, что мы не проводили серьезных научных изысканий, не использовали хитрые приборы и не призывали на помощь химиков.

дворники для опель астра н

Мы постарались объединить мнения знакомых нам астраводов и их опыт воедино. Помните, что мнение людей субьективно и может отличаться. Можно ли сэкономить на щетках стеклоочистителя для Опель Астра H? Передние щетки Астры разные по длине.

дворники для опель астра н

Одна щетка в длину мм, другая мм. Представляют из себя эластичную резинку, держащуюся на прочном основании. Некоторые астраводы в погоне за экономией пытаются менять исключительно резинки, оставляя основу. Сразу оговоримся, что в данном разборе мы буде рассматривать щетку в сборе.

Экономия при замене только резинки очень спорная, как дворники для опель астра н практика лучше дворники для опель астра н всю щетку целиком — так и качество очистки лобового стекла выше а значит выше и показатели безопасностии мудрить не. Кстати, General Motors — производитель оригинальных родных щеток для Opel Astra H продает щетки исключительно в сборе.

Найти GM-овские резинки отдельно от основы невозможно. Однако, существует достаточное количество альтернативных производителей щеток, которые продаются как правило ниже стоимости оригинальных.

Bosch AeroTwin S Средняя стоимость:

36558