Astra        09 января 2024        7         Комментарии к записи Opel astra h точки подключения сигнализации отключены

Opel astra h точки подключения сигнализации


Уплотнитель залит герметиком, поэтому необходимо осторожно пройти сквозь провода каким-нибудь пластмассовым стержнем я использовал старую зубную щетку с отверстием в ручке. После прохода через уплотнитель второй щеткой первую сломал сразуцепляю через отверстие крепкий многожильный провод и вытягиваю его из салона в моторный отсек.

opel astra h точки подключения

К этому проводу припаиваем для прочности красный провод сигнализации, а уже к нему приматываем изолентой по очереди с шагом в пару сантиметров остальные пять проводов. И осторожно, не торопясь, протягиваем этот своеобразный конус сквозь уплотнитель идет очень тяжело.

В результате получаем примерно такую картину см.

Установка автосигнализации на Opel Astra — Точки подключения, стойку лобового стекла Opel Astra H, датчик удара — на рулевой.

Прозвучит 2 сигнала сирены. Отпустить тормоз. Нажать кнопку 3 раза. Прозвучит 7 сигналов сирены. Выключить зажигание. Настраиваем датчик удара Старлайн и программируем параметры запуска двигателя таблица 2 Инструкции по установке.

Сборку салона Opel Astra H провести в обратной последовательности.

Установка автосигнализации на Opel Astra — Точки подключения, расположение и цвета проводов

Отменить ответ. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Читайте также: Салонный фильтр форд фокус 3 оригинал. Уплотнитель залит герметиком, поэтому необходимо осторожно пройти сквозь провода каким-нибудь пластмассовым стержнем я использовал старую зубную щетку с отверстием в ручке.

opel astra h точки подключения

После прохода через уплотнитель второй щеткой первую сломал сразуцепляю через отверстие крепкий многожильный провод и вытягиваю его из салона в моторный отсек.

К этому проводу припаиваем для прочности красный провод opel astra h точки подключения, а уже к нему приматываем изолентой по очереди с шагом в пару сантиметров остальные пять проводов. И осторожно, не торопясь, протягиваем этот своеобразный конус сквозь уплотнитель идет очень тяжело.

НА ASTRA H наработок нет? лови). Вложения Opel Omega подскажите точки подключения Ц.З. и доводки стекол. Было бы.

В результате получаем примерно такую картину см. Пока снят аккумулятор и остальная «требуха», устанавливаем сирену, датчик температуры двигателя и opel astra h точки подключения капота на концевике одно деление спилил. На все провода одел черную термоусадочную трубку — меньше в глаза бросается и плюс дополнительная изоляция.

Сразу объясню свой выбор места подключения питания и массы: в случае сильного глюка сигнализации, для ее отключения не надо разбирать подрулевое пространство, а просто снимаем провод питания под капотом. Теперь подключаем.

Снимаем крышку блока реле и предохранителей, крышку мощных предохранителей. Откручиваем три болта они не вынимаются и осторожно тянем весь блок вверх, снимается с трудом, но ничего страшного нет — там три больших разъема, они и держат. Массу — под указанную гайку ближайшая, к которой дотягивается минус от датчика температурык клемме припаиваем провод от датчика — и черный провод от блока сигнализации.

Плюс красный провод от разъема автозапуска opel astra h точки подключения свободную клемму мощных предохранителей. И протягиваем провода в багажник.

opel astra h точки подключения

В багажнике открываем крышки, закрывающие задний электронный блок и левый фонарь. Снимаем зеленый разъем не opel astra h точки подключения отключить аккумуляторнаходим нужные провода: корич. Лампы поворотников соединяем согласно выше расположенной схеме: чер. Замок багажника корич.

Гнездо для предохранителя можно взять с проводов разъема центрального замка основного блока сигнализации, там они не нужны.

opel astra h точки подключения

Теперь перейдем в салон. Здесь мы подключает концевики дверей, кнопку стояночного тормоза, центральный замок и дожатие стекол. Серый провод концевика левой задней двери находим на выходе жгута из левой стойки.

В районе порога водительской двери есть место, где часть проводов уходит под сиденье. Далее: подключаем дожим стеклоподъемников и управление центральным замком.

opel astra h точки подключения

Управление дожимом стеклоподъемников доп. Очередная установка сигнализации с запуском Старлайн А93 с 2Can модулем на Opel Astra H Вся сложность в данной машинеэто снятие руля и блока Сим под рулем. Также приходится зачищать и припаиваться к контактным дорожкам от замка зажигания. Процесс очень сложный и требует opel astra h точки подключениятак как при снятии руля можно получить много проблем с СИМ блоком.

Найти ещё сообщения от Casper. Меню пользователя kip. Найти ещё сообщения от kip. Oleg Новичок Opel astra h точки подключения Меню пользователя Oleg Найти ещё сообщения от Oleg S Сенсей Регистрация: Екатеринбург Сообщения: 2, Репутация: Меню пользователя S Найти ещё сообщения от S Последняя ».

opel astra h точки подключения

Выбор стиля — Обычный стиль — boFluid. Намотаный провод замотал черной изолентой и после сборки всё получилось довольно таки культурно и незаметно.

opel astra h точки подключения

Сборку производим в обратной последовательности. При установке СИМ-модуля совмещаем метки на нём,а opel astra h точки подключения установке руля на вал ориентируемся по меткам на валу и ступице руля, винт крепления руля к валу смазываем специальной стопорной мастикой и затягиваем моментом 30 Нм. Подушка безопасности,после подключения всех проводов,просто вставляется до щелчка на место.

Opel astra h точки подключения сигнализации

Для этого разрезаем коричнево-зеленый провод в левом пороге, изолируем конец, уходящий в сторону багажника А в остальном там все доступно описано. Для начала хотелось бы выразить благодарность Макарову за помощь и предоставленую информацию,которая помогла мне проделать всё opel astra h точки подключения.

Серый провод концевика левой задней двери находим на выходе жгута из левой стойки. Можно использовать провод с катушки автомобильного 5-контактного реле.

Соединяем силовые выходы автозапуска с контактами замка зажигания согласно таблице 3.

45375