Vectra        20 декабря 2019        68         Комментарии к записи Противотуманные фары Opel Vectra B — SKOPE отключены

Противотуманные фары Opel Vectra B — SKOPE


Бамперы, капоты, суппорты радиатора и прочие крупные детали отправляются транспортными компаниями в деревянной обрешетке, ее изготавливают на складе транспортной компании.

птф на опель вектра б

Данный вид упаковки несколько увеличивает объем груза и стоимость перевозки, но гарантирует сохранность груза. Передние крылья, решетки бамперов, радиаторы и суппорты отправляются в паллетных бортах, которые предоставляют ТК, этот вид упаковки сравнительно недорогой и позволяет доставить кузовные детали без повреждений.

птф на опель вектра б

Оправы туманок, кронштейны и другие мелкие детали мы упаковываем. Бесплатная доставка до транспортной компании Мы оформим документы, довезем до склада транспортной компании и сдадим на отправку Ваш птф на опель вектра б. И так начнём с малого снимаем бампер, он держался у меня на 4х болтах, два по бокам и два под решёткой радиатора.

птф на опель вектра б

Откручиваем подкрылок там торкс на 20 птф на опель вектра б моему отгибаем его, руль у нас выкручен в противоположную сторону НЕ как на фото нижеи подлазим головкой можно и ключём на 8, там у нас болт. То есть как видно на фото он совсем близко к колесу. Проделываем тоже самое с другой стороны.

птф на опель вектра б

Всё, в моём случае всё, бампер в руках, у вас ещё может держат клипсы снизу, загляните там всё просто и понятно. Как я успел выяснить клипсы подходят туда от газели с крепления обшивки.

Далее думку гадаем что. Думаем куда спрятать блоки розжига… Выкручиваем из бампера туманки, примеряем лампы, и видим что китайский ксенон плотно не становится На одной защёлке Теперь надо же как то вывести провода через крышку, было принято решение выпаивать отверстия.

птф на опель вектра б

Заодно использовать родные клеммы в качестве подключения ксенона. Теперь нам куда то надо разместить блоки розжига, крутили вертели, там не удобно, там не удобно, в итоге решили поставить под основную фару.

птф на опель вектра б

  Метки: , , , ,
25665