Отечественные        22 января 2019        45         Комментарии к записи Отзывы владельцев Daewoo Nexia и опыт эксплуатации Daewoo Nexia отключены

Отзывы владельцев Daewoo Nexia и опыт эксплуатации Daewoo Nexia


ВСЯ ПРАВДА О DAEWOO NEXIA 1.5 — ОТЗЫВ ВЛАДЕЛЬЦА


Но все зависит от стиля езды.

Daewoo Nexia один из самых знаменитых автомобилей на просторах СНГ, который отличается простотой и низкой…

То есть не по центру водителя.

То есть на рывок она слабая. Средний смешаный расход у меня выходил около 10 литров газа на километров. Непривычно было что руль немного смещен в правую сторону.

Именно на ней остановился потому что за небольшие деньги взять приличную машину без Нексия у меня ти клапанная, тисильная, комплектация максимальная. Собственно, потому на ней и остановился, что за небольшие относительно деньги Не то, чтобы ни на что другое не хватало, были варианты, рассматривал даже всерьез, но как-то приглянулась, когда на За руль Нексии сел чуть больше полугода назад, стаж небольшой, но кое-каких впечатлений поднабралось, решил вот поделиться.

СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ DAEWOO NEXIA

Машину брал, потому что надоело пешком Впечатлений, конечно, не вагон, но оно и хорошо, нормальная машина впечатлений о себе оставлять и не должна почти, потому как До этого была служебная нексия года и шевроле нива.

По отзывам бывалых решил купить.

В переди нормально, а пасажирам нет места. Количество средств соответствовало, что на тот момент я мог приобрести. Хозяин был один, вернее одна.

Владел авто практически 2 года. Продал пару месяцев назад. Изначально перед покупкой я даже не рассматривал ее как вариант.

Но так получилось что срочно нуждался в автомобиле и на тот момент попалась именно она. Сразу скажу любая машина имеет свои плюсы и минусы и вы должны понимать для чего ее берете и обязательно обращать внимание на состояние. Поскольку даже если возьмете крутую иномарку в плохом состоянии то напишете кучу негативных отзывов о том какое плохое авто.

Имеем авто года, восьмиклапанную, газ-бензин. Не буду лукавить и честно скажу что автомобилем очень и очень доволен. В моей комплектации был гидроусилитель, кондиционер, электростеклоподьемники.

Отзывы владельцев Дэу Нексия

Все тоже что есть в любой дорогой иномарке, только цена моего авто значительно ниже. Средний смешаный расход у меня выходил около 10 литров газа на километров.

Но все зависит от стиля езды. Когда возил по грунтовке своих на речку, то выходило и все 12, поскольку ездил на второй, третей скорости. Трасса выходила 8 литров газа на км. Двигатель очень выносливый и огромный плюс нексий, не только моей, что заводится практический в любой мороз сразу. За время владения поменял полностью сцепление диск, корзину, подшипник, вилку, рабочий цилиндр.

Цена вопроса грн. Так как подъедало масло то заменил поршневые кольца, маслосьемные колпачки и заодно ремень грм, и помпу.

Обратите внимание Нексия очень чувствительна к сбоям зажигания. При замене всего вышеперечисленного мне поставили трамблер наобум. Только после прочтения всяких форумов, понял в чем проблема.

Полчаса самостоятельного времени и все в порядке. Справиться сможет даже тот, кто очень далек от автослесарного дела.

Отзывы Daewoo Nexia

Замена масла выходила в пределах — грн. Масло приблизительно грн. Воздушный фильтр грн.

Масляный фильтр 60 грн. У меня влазило 3,5 литра масла. Ходовую вообще не трогал.

27477