Отечественные        24 октября 2018        89         Комментарии к записи разгоне дергает и тупит — форум Renault Megane (Рено Меган) Россия отключены

разгоне дергает и тупит — форум Renault Megane (Рено Меган) Россия


Машина дергается тупит при разгоне на горячую mazda 323 bg


Меган 2 Фаза 2, год, 1. Вопрос у меня возможно глупый, новичок еще в диагностике и ремонте авто, но прошу подсказать, почему стоя на нейтралке и топя педаль, обороты набираются без проблемы, а во время движения на передаче — вышеописанная проблема.

Рено логан дёргается и тупит, душится., рено Логан не едит тупит ищем причину, Рено логан…

Все мои видео сюжеты можно посмотреть тут:

Машина дёргается, не набирает обороты, теряет мощность и не хочет разгонятся. Провал при нажатии на газ!

Провал при нажатии на газ! И еще новое видео от Наиля Порошина!

Лагуна 2 не набирает обороты

Смотрите на дело в целом!!! Рекомендуем вам посетить сайт — http: Здесь вы найдете информацию о многофункциональном приборе, который позволяет производить замеры расхода топлива, в том числе и газа, если на автомобиле установлено ГБО, измеряет температуру и бортовое напряжение, ну и может ответить на вопрос — «Сколько сейчас времени?

Разработчиком прибора является наш друг Третьяков Алексей — отличный специалист в области микроэлектроники и просто хороший человек. Логан троит в мокрую погоду.

После того как пройдет затяжной дождь или зимой всю ночь метет, машина начинает троить, дергается, теряется мощность двигателя. Через 10 минут работы двигателя, все проходит.

Долго не мог понять в чем причина, так как неисправность плавающая. Как мне стало известно позже, это логоновская болезнь, так что думаю, что мой опыт может быть полезен логоноводам..

Все мои видео сюжеты можно посмотреть тут: Провалы при разгоне , решение проблемы. Кайфовые знания о Рено http: Машина дёргается при движении. Подключиться к партнёрке АИР http: Меган 2 Фаза 2, год, 1.

Столкнулся с подобной проблемой. Если на холодную авто кое-как набирает обороты, но через пару км педаль газа жмешь, а обороты практически на месте.

Из вышеперечисленных советов этой темы, а также аналогичных других, я выполнил лишь очистку сетки топливного модуля, хотя она и так была практически чистой.. Вопрос у меня возможно глупый, новичок еще в диагностике и ремонте авто, но прошу подсказать, почему стоя на нейтралке и топя педаль, обороты набираются без проблемы, а во время движения на передаче — вышеописанная проблема.

Спасибо за участие Добрый день, вы проблему то устранили? У меня точно такая же ситуация.

Машина начала хренова разгоняться, на трассе еле как разгонишься и она нормально едет, но в городе другая ситуация. На нейтралке стоишь обороты проседают, если ухо в выхлопной трубе поднесёшь, хлопки слышны.

Сперва такое было после того как машина прогреется, потом стало постоянно.

926