Peugeot        28 июня 2022        27         Комментарии к записи Пежо Подушки двигателя. Фотоотчёт замены — Пежо — Пежо-Клуб Беларусь отключены

Пежо Подушки двигателя. Фотоотчёт замены — Пежо — Пежо-Клуб Беларусь


Левая подушка двигателя, или как ее еще можно назвать опора КПП, зачастую замену этой подушки делают уже когда двигатель практически упал на металлическую лапу кузова замена подушек двигателя пежо 307 по нему пошла вибрация и характерный шум.

Заменить подушку можно как на подъемнике, так и на ровной поверхности пола просто поддомкратив машину. Снимать защиту картера нет необходимости, возможно заменить подушку без снятия защиты установив молоток под автомобиль ручкой вверх уперев его тем самым в коробку передач и плавно опустить автомобиль с домкарата, пока двигатель не приподнимется на молотке.

После того как автомобильный двигатель перестал опираться на подушку приступаем непосредственно к самой ее замене.

Замена опор (подушек) двигателя Peugeot 307

Удалив пластину мы замена подушек двигателя пежо 307 ту самую испорченую подушку двигателя со стороны коробки, Если на автомобиле двигатель уже замена подушек двигателя пежо 307, то смело откручиваем две гайки на 13 и центральную гайку на 18, Извлекаем неисправную, испорченую подушку и меняем ее на новую, как показано на фото Устанавливаем все в обратной последовательности Ниже на фото изображена новая подушка с оригинальным номером запасной части.

Реф новой детали После ремонта своего Пежо обязательно убедитесь не осталось ли у вас ничего лишнего и все прикручено на место. Желаю удачи! Отлично всё показано и описано! Владельцам х очень поможет. Удалив пластину мы увидем ту самую испорченую подушку двигателя со стороны коробки, Если на автомобиле двигатель уже вывешен, то смело откручиваем две гайки на 13 и центральную гайку на 18, Извлекаем неисправную, испорченую подушку и меняем ее на новую, как показано на фото Устанавливаем все в обратной последовательности Читайте также: При запуске двигателя пищит зуммер Ниже на фото изображена новая подушка с оригинальным номером запасной части.

При замене стоек мастера обратили моё внимание на мертвую опору. Резина там отслоилась и двигатель болтался.

Подушка двигателя на Peugeot — купить оригинальные запчасти на Пежо ]>


Блок управления топливным насосом!!!!!!!!!!!!!!

47061