Peugeot        16 ноября 2018        60         Комментарии к записи Женские автомобили отключены

Женские автомобили


Легковые автомобили для женщин


Самый популярный имеет объем 1,5 литра.

Машины для девушек: какие лучше? Представляем обзор 10 популярных недорогих женских автомобилей с коробкой автомат. …

Автомобиль хоть и выглядит очень компактно, имеет достаточно много пространства в салоне. Еще один французский автомобиль. Kia Venga Киа Венга — аккуратный компактвен, очередное предложение от компании Kia.

Для женщин собственное авто стало столь же необходимо, как стиральная машина или кухонный комбайн. Главные его преимущества — экономное потребление топлива, элегантный внешний вид, функциональность, маневренность, комфорт. В целом это идеальная машина, созданная специально для дам.

Но двигатель потеряет в мощности. Citroen C3 не из дешевых, но данный автомобиль самый подходящий вариант для женщины, которая ценит комфорт и престиж. Kia Picanto Вид автомобиля отличает его от других машин. Из-за дизайна машины определилась его цена — тысяч рублей. Авто имеет подушки безопасности.

С автоматической коробкой машина оценивается в пределах от до тысяч рублей. Габариты машины небольшие, поэтому припарковать ее можно без проблем. Это отличное авто для девушек, чтобы быстро и комфортно передвигаться по городским джунглям. Peugeot Данная машина имеется в двух вариантах: Своим внешним видом автомобиль привлекает наше внимание.

Стоимость трехдверной модели по сравнению с пятидверной на восемь тысяч рублей меньше и составляет около тысяч. Мощность двигателя 68 лошадиных сил с объемом в один литр. Спокойное передвижение — один из лучших вариантов поездок по городу. За тысяч рублей можно приобрести модель Peugeot , которая оснащена кондиционером и аудиосистемой. Машина небольших размеров, вмещает до четырех особ, которые будут чувствовать себя в салоне достаточно комфортно.

Модель авто создана именно для прекрасной половины человечества.

Эта модель подойдет для девушек. Стоит такая машина около тысяч рублей. Оборудована системой вентиляции, электрическими зеркалами, двумя подушками безопасности и усилителем руля.

Оборудование не из дешевых.

Однолитровый объем двигателя мощностью шестьдесят восемь лошадиных сил. Небольшой вес автомобиля способствует спокойной поездке в городе. Nissan Micra Автомобиль выделяется в самом сильном потоке движения машин. Это не самый дешевый автомобиль, но его цена вполне оправдана и все равно достаточно низкая по сравнению со стоимостью крупного паркетника. Для девушки, которая ценит свой комфорт, такой выбор будет весьма уместным.

Lifan Smily Продолжим перечислять маленькие недорогие машины для женщин. Обзор автомобилей с компактными размерами и оригинальным дизайном будет неполным без упоминания этой модели. Она нравится многим женщинам благодаря потрясающему внешнему виду в сочетании с экономичной ценой.

В комплектации предлагаются усилитель руля, две подушки безопасности, противотуманные фары и электрозеркала.

10 место — Mercedes Smart

Есть варианты и с кондиционером и литыми дисками. Единственным небольшим минусом данного авто является внушительный объем потребляемого бензина — десять литров для таких размеров могут показаться некоторым неоправданно большим количеством. Дизайн, напоминающий куда более дорогой Mini Cooper, позволит владелице выделить свой изящный вкус без лишних затрат, которые предполагала бы покупка знаменитого компактного британца.

Peugeot Поклонницам европейских марок стоит присмотреться к этой привлекательной машине от французского бренда «Пежо».

Она предлагается в трех- или пятидверном вариантах. Базовая версия оснащается неплохим двигателем с мощностью в шестьдесят восемь лошадиных сил. Это прекрасная цифра для спокойной езды в городских условиях. Комплектация включает две подушки безопасности, ABS, а в более дорогом варианте — усилитель руля, кондиционер и аудиосистему.

Можно выбрать как автоматическую, так и роботизированную коробку передач. Несмотря на то что этот женский автомобиль достаточно невелик, в нем с легкостью размещаются четыре человека. Это хоть и серийные модели, но они однозначно притягивают к себе взор.

На топовых по опциям машинах установлен мощный двигатель объемом 1,6 л. Еще один французский автомобиль. Концерн РСА подчеркнуто позиционирует С3, как женский автомобиль, при этом достаточно мощный, до л. Дизайн без особых претензий на нечто, но вследствие этого, способен не вызывать бурных, разовых эмоций, поэтому в состоянии долгое время уживаться со своей хозяйкой, которая привыкнет к нему.

Разрабатывался специально для молодого поколения и отлично подходит для женщин. Объема двигателя 1,33 вполне достаточно для динамичной езды. Возможны версии как с 5 дверным кузовом, так и с 3 дверным.

Daewoo Matiz

Японская надежность, современный дизайн, маневренность, делают Toyota Yaris классическим женским автомобилем. Покоряет своей экономичностью и достаточной мощностью для уверенной езды по городу.

Стоит отдельно выделить японскую надежность и практичность. А если сказать и о японской надежности, то это вполне достойный выбор для женщин. Автомобили Nissan Micra бывают как 5 дверные, так и 3 дверные. Лучшие друзья девушек Наверное, легче свыкнуться с версией о том, что маленькие автомобили созданы для женщин. Несомненно, есть девушки и дамы средних лет, которые выбирают для себя комфортные седаны и даже могущественные внедорожники.

Однако, как показывает статистика, большая часть женского населения предпочитает именно маленькие автомобильчики. Вот такие марки женских машин: Несмотря на совсем небольшие габариты, немецкое чудо обладает мощностью в семьдесят одну лошадиную силу. Автомобильчик очень динамичный, а ездить на нём по зомбированному пробками городу одно удовольствие. Кстати, цена такому удовольствию двадцать пять тысяч американских долларов.

Под капотом стоит 1,6-литровый мотор, который может разогнать эту машину до сотни всего за 7,5 секунд. А это неплохой показатель.

Toyota Ist. Тачка для твоей подруги. Как тебя использует твоя женщина.

Мощность достигает л. Цены на новый Peugeot RCZ находятся в пределах 1 — 1 Такой вот необычный и самый красивый женский автомобиль. Итальянский компакт-кар Fiat Выглядит интересно, свежо и по спортивному, в нашей стране особой популярностью не пользуется, также, как и Пежо, но все равно, как оригинальный вариант для покупки эту машину рассмотреть можно.

Под капотом в большинстве случаев стоит мотор с объемом в 1,3 литра. Хорошую машину этой модели можно взять за рублей. Есть даже комплектации с электромотором, цена таких автомобилей доходит до рублей.

Немного не дотягивает до престижных брендов типа Мерседеса или Ауди, но в тоже время обходит все остальные, рассмотренные ранее модели в плане престижа и пафосности брэнда. Мазда 3 — выглядит спортивно, в ней используются все современные тенденции в автомобилестроении.

Новая оптика, агрессивная решетка радиатора, — все это делает автомобиль желанным. Есть комплектации в кузове седан и хэтчбек. Цены начинаются от 1 и доходят до 1 рублей. Речь идет про новые автомобили. В топовой комплектации стоит мотор 1,5 с мощностью в л. Автомобили этой марки считаются одними из самых лучших в мире. Поэтому для тех, кто ищет лучший автомобиль для девушки, то Мерседес А-класса отлично подходит под этот критерий.

  Метки: , ,
12264