Renault        26 сентября 2019        49         Комментарии к записи Сервис Рено Логан. Ремонт Рено Логан в специализированном сервисе. отключены

Сервис Рено Логан. Ремонт Рено Логан в специализированном сервисе.


устройство багажника рено логан

Далее подключаем устройство к активатору и устанавливаем конструкцию в корпус крышки багажника или капота. Фиксируем конструкцию крепежами и продолжаем эксплуатировать автомобиль.

Чиним замок багажника рено логан

X Вам все еще кажется что диагностика авто это сложно? Если вы читаете эти строки, значит у вас есть интерес сделать что-то самому в машине и реально сэкономить, потому что вам уже знакомо что: Мы сами протестировали этот сканер на разных машинах и он показал отличные результаты, теперь мы его рекомендуем ВСЕМ!

Чтобы вы не попались на китайскую устройство багажника рено логан, мы публикуем тут ссылку на официальный сайт Автосканера. Оценка статьи: Объем багажника в автомобиле Рено Логан составляет целых литров.

Фаркоп на Рено Логан — как установить ТСУ на свое авто?

Он один из самых больших багажников в сегменте бюджетных автомобилей. Долгое время проводились работы по оптимизации конструкции багажника. В первую очередь монтируется поперечная балка, которая крепится к лонжеронам кузова в специально предусмотренные отверстия.

устройство багажника рено логан

Следует поддеть отверткой пластиковые заглушки и вставить в них болты крепежных пластин, болты можно предварительно смазать как шайбы и гайки. При проведении работ снимать бампер нет необходимости.

Установка ТСУ в смотровой яме На вставленные слева и справа болты нанизываем пластины крепления. Далее установите шайбы и гайки из комплекта, после чего аккуратно затяните по два болта с каждой стороны.

устройство багажника рено логан

Теперь нужно аккуратно просверлить отверстия. Монета обтачивается с трех сторон, потому как шайба будет вращаться во всем диапазоне вращения подвижной втулки относительно неподвижной втулки во всем диапазоне вращения.

устройство багажника рено логан

Теперь нужно загнуть проводок, который полностью входит в полость пластиковой втулки. Деталь зажимается тисками и поводок аккуратно загибается молотком. Теперь можно собирать замок.

устройство багажника рено логан

Для большей устойчивости рекомендуется использовать тиски. После этого ровно посредине монеты необходимо просверлить отверстие для установки потом штока. После успешного создания отверстия необходимо сделать закскобы с 2 противоположных сторон, которые и станут шипами. Когда все будет готово, следует собрать всю конструкцию.

37112