Renault        15 апреля 2020        50         Комментарии к записи Бортовые компьютеры для Renault Sandero 2, г.в. отключены

Бортовые компьютеры для Renault Sandero 2, г.в.


Бортовой компьютер RENAULT

Имеется возможность программирования функций кнопок Часы и Любимая Функция. В компьютере предусмотрены режимы предупреждения о сроках технического обслуживания и окончания срока страховки. Два независимых счётчика пробега и расхода с возможностью просмотра предыдущих значений до сброса.

купить бортовой компьютер на рено степвей

Тестер ошибок с отображением на дисплее статуса и расшифровки. Отображение на дисплее параметров работы контроллера блока управления.

купить бортовой компьютер на рено степвей

Температура охлаждающей жидкости теперь не отображается, и ее показания не получится считать, даже полистав режимы дисплея при помощи кнопки на приборной панели, а активация этой опции по сей день остается невозможной. Самостоятельная диагностика Активация бортового компьютера до сих пор считалась невозможной.

купить бортовой компьютер на рено степвей

Для их активации умельцы собирают сложную схему из диодов, резисторов и конденсаторов и прошивают оболочку при помощи программатора. Впрочем, такие работы лучше всего доверить мастеру.

купить бортовой компьютер на рено степвей

А вот считывание кодов ошибок — это именно то, что владелец Рено может проделать и в одиночку. Далее встал вопрос о месте установки Б. Вариантов не.

Либо на центральный тоннель, как вот здесь: Следует установить цену каждого деления на планке 5-ти литров, прежде чем произойдет активация системы. Применяется для этой процедуры программатор Chameleon, который подключается через USB вход.

купить бортовой компьютер на рено степвей

Используем переключатель в подрулевой зоне с двумя свободными контактами — Проводится через й контакт, размещенный с левого края на торпедо и отвечающий за переключение картинки на мониторе бортового компьютера.

8981