Renault        31 августа 2018        89         Комментарии к записи снятие штатной магнитолы рено сандеро, Видео, Смотреть онлайн отключены

снятие штатной магнитолы рено сандеро, Видео, Смотреть онлайн


Renault Sandero замена/установка динамиков за 40 минут. Полярность штекера, проводов


Но в основной своей массе, автолюбители через какой-то не большой промежуток времени, производят их замену. Чего только не использовали обладатели автомобилей Рено в их качестве.

NaviPilot DROID7: Android 7, интернет 4G. Модель года! Много новых возможностей!

Рено Логан и Рено Сандеро Ответить на вопрос о том, как снять магнитолу на Рено Логан, установленную еще на заводском конвейере, можно следующим образом! Получилось много фотографий, которые никак не разместить в один пост.

Так что, в том случае, если вы являетесь ярым фанатом данной марки, один раз изготовленные съемники могут служить вам долгие годы даже при регулярной смене моделей. Если будете снимать в холодную погоду, то необходимо прогреть салон до комнатной температуры и дать пластику нагреться, дабы от холода он не был хрупким. Как вы могли понять, в отличие от других легковых машин, в которых извлечение штатного оборудования магнитофонадля каждой модели сопровождается различными нюансами в работе, у как снять магнитолу на рено сандеро авто промышлеников из Рено, эта процедура является общей для всех вышеперечисленных моделей.

В моем случае я ее не снимал, так как снимал консоль уже не в первый раз.

Шоколадка в притирку сидит, но не мешает. Она крепится на четырех защелках, заходящих под корпус магнитолы. Если будете снимать в холодную погоду, то необходимо прогреть салон до комнатной температуры и дать пластику нагреться, дабы от холода он не был хрупким.

Итак, поддеваем центральную консоль снизу посередине. Мне для этого было достаточно ногтей, можно воспользоваться пластиковой карточкой лучше не нужной.

Навигация по записям

Далее понемногу просовываем пальцы и переходим к краям, пока не отщелкнутся первые две нижние клипсы. Затем выше и выше: Нужно помнить про две верхние зацепки, на которые мы не должны прикладывать никакого усилия. Затем спокойно освобождаем верхние зацепки и вынимаем консоль.

Далее отсоединяем разъемы переключателей. В разъеме аварийной сигнализации есть фиксатор, необходимо нажать на него и затем отсоединять. Фиксатор на переключателе аварийной сигнализации Переключатели снимаются, надавливая на них с задней стороны — они просто выходят с лицевой.

Сборку производим в обратном порядке. Казалось бы чего проще?

Инструменты:

Но тут-то и начинаются проблемы с поиском нужных по диаметру, длине и прочности стержней и полос. И самое что интересное, съемников заводского производства, просто не предусмотренно. По большому счету, подобрать нужный по размерам штыри не сложно, но достаточно раздражительно.

Рено Лагуна Казалось бы, учитывая опыт и мнения автолюбителей связанных с приемниками установленными в Рено Меган, французские разработчики Логан, должны были бы предусмотреть в комплектации машины специальные съемники, для того что бы владельцы могли при необходимости легко снять магнитолу с Рено Лагуна.

Или хотя бы оснастить ими свои сервисные и гарантийные центры. Достаточно интересно наблюдать за работниками автосервиса, которые лихорадочно ищут самодельные инструменты для снятия штатного устройства.

Или же подбирают их из кучи всякого металлолома. В остальном сама процедура по извлечению происходит буквально в течение одной минуты, так как действительно отщелкнуть четыре фиксатора и вытянуть магнитолу не представляет никакого труда. Рено Логан и Рено Сандеро Ответить на вопрос о том, как снять магнитолу на Рено Логан, установленную еще на заводском конвейере, можно следующим образом!

Точно также, как и снять магнитолу на Рено Сандеро, а также — Рено Лагуна, Рено Меган и похоже на всех других моделях этой автомобильной марки.

Вот уж в чем, в чем, а в стабильности французским разработчикам трудно отказать. Приемник действительно извлекается очень легко и быстро при наличии у вас специальных съёмных приспособлений, обычно кустарного производства.

Что бы увидеть это своими глазами, мы предоставляем вам такую возможность в виде познавательного видео ролика на примере штатной магнитолы установленной в Рено Сандеро. Как вы могли понять, в отличие от других легковых машин, в которых извлечение штатного оборудования магнитофона , для каждой модели сопровождается различными нюансами в работе, у французских авто промышлеников из Рено, эта процедура является общей для всех вышеперечисленных моделей.

Что конечно же, можно отнести к их положительному качеству.

Снятие рамки магнитолы Duster

Другой вопрос — это сами съемные приспособления. Чего только не использовали обладатели автомобилей Рено в их качестве.

В случае со стержнями это были и вязальные спицы, и пустые стержни от гелиевых, шариковых ручек, куски сварочных электродов и вязальных спиц.

16611