Renault        20 декабря 2019        57         Комментарии к записи Третье поколение Renault Sandero и Logan дебютирует осенью года — Новости Renault — AutoPeople отключены

Третье поколение Renault Sandero и Logan дебютирует осенью года — Новости Renault — AutoPeople


Вся масса варьируется от до кг.

рено логан 3 поколение

Багажник теперь вырос до отметки в л, что стало одним из самых высоких показателей в этом классе. Внутри машины стало больше места, использовались новые материалы для отделки и новая панель спереди.

рено логан 3 поколение

Рено Логан третьего поколения По сравнению с предыдущим поколением автомобиль был изменен как внутренне, так и внешне. Стиль и очертания, традиционные для Рено, были оставлены, но производители решили не останавливаться на традиционном направлении, поэтому в автомобиле заметен фейслифтинг. Кузов автомобиля был рено логан 3 поколение.

рено логан 3 поколение

Он стал более дутым, а увеличенный размер будет полезен для автовладельцев. Что касается интерьера машины, то он изменился в лучшую сторону.

рено логан 3 поколение

Получили изменения центральная консоль, руль. Появились новая панель приборов, а медиасистема теперь включает улучшенный тачскрин.

Новый Logan: грядет смена платформы?

Сиденья автомобиля изменили рено логан 3 поколение форму и стали более удобными. Рено Логан — отличный семейный автомобиль с хорошим уровнем комфорта и безопасности. Европейским машинам достанется дорогая версия HS High specifications на диаграммеа остальным — упрощенное исполнение LS Low specificationsкоторое, судя по всему, имеет минимум отличий от уже освоенной тележки B0.

рено логан 3 поколение

Подобную стратегию двух платформ компания Renault уже обкатала на кроссоверах: До этого подобный фокус провернула родственная компания Nissan, подкатив под седан Sylphy тележку Логана и получив в итоге тольяттинскую Альмеру.

Также не исключена возможность увеличения объема багажного отделения, за счет складывания заднего ряда пассажирских сидений. По большому счету вместительность багажного отделения позволит будущему владельцу данного транспортного средства собраться в весьма длительное путешествие и взять с рено логан 3 поколение как можно больше вещей.

рено логан 3 поколение

Технические характеристики В базовую техническую комплектацию автомобиля скорее всего будет входить бензиновый двигатель с объемом 1,6 л. Интересной гипотезой является то, что Рено Логан 3 будет оснащен передним приводом и возможностью подключения полного привода.

Logan 3.0, перезагрузка: первые подробности о новом бюджетнике

Данная опция весьма порадует рено логан 3 поколение, которые смогут прокатиться на данном транспорте по бездорожью. Также неотъемлемым плюсом наличия полного привода будет возможность использования автомобиля в разных климатических условиях. В новой версии Рено Логан 3 надеемся будет предусмотрен расход топлива от 5,5 до 7,5 л.

Такая разбежка зависит от места использования транспортного средства: Также новая модель Рено авто будет оснащена пятиступенчатой коробкой передач, но не исключена возможность появления в модели года и коробки автомат с 6 ступенями. Автомобиль скорее всего будет оснащен колесами размером в 15 дюймов, передней пружинной подвеской.

37365