Renault        29 января 2018        52         Комментарии к записи Сегодня стартовали продажи пикапа Рено Дастер Орочи в Бразилии отключены

Сегодня стартовали продажи пикапа Рено Дастер Орочи в Бразилии


СКОРО В РОССИИ ПОЯВИТСЯ Renault Duster Oroch !


Материалы, которые были использованы в салоне машины — самые современные. Задняя часть кузова с оригинальными плафонами габаритных фонарей, компактным бампером и стильным откидным бортом грузовой платформы запирающимся на ключ.

Компактный пикап Duster Oroch. Пикап Рено Дастер Ороч — цены и комплектация. Перечень технических характеристик…

Но комфорта и достойных современных ноток у него точно не отнять.

Прототип его мы имели возможность оценить еще в прошлом году на показе в Сан-Паулу. На крыше установлены более мощные рейлинги, им также нашли применение и на кузове модели. Ежегодно автолюбители в странах Южной Америке покупают более тысяч пикапов.

Спереди на бампере устанавливается мощная дуга из черного пластика стойкого к царапинам дополненная парой противотуманок в довесок к основным, кромки колесных арок так же защищены пластиковыми накладками.

Дизайн Рено Дастер Пикап

Задняя часть кузова с оригинальными плафонами габаритных фонарей, компактным бампером и стильным откидным бортом грузовой платформы запирающимся на ключ.

Рассмотреть дизайн кузова и интерьер новинки читатели могут на официальных фото и видео размещенных в галереи. Красавец да и только, даже не верится, что из обычного и заурядного паркетника дизайнерам удалось сделать такой привлекательный пикап.

Оформление интерьера нового пикапа Рено Дастер Ороч в точности повторяет салон родственного кроссовера Рено Дастер. Не сказать, что он архиудивляет.

Но комфорта и достойных современных ноток у него точно не отнять. Технические характеристики Рено Дастер Ороч Да, именно так говорят те, кто уже имеет представление о пикапе-новичке от Renault. Особенно о его технических возможностях. Выбирать можно из двух типов бензиновых двигателей на 4 цилиндра.

Рено Дастер Пикап OROCH

Что интересно, работе на этаноле дает ему возможность выдавать и все л. Обещают, что в ближайшей перспективе станет доступна еще одна версия. Это 2-литровый агрегат с автоматической КПП в 4 ступени. Выбор комплектаций Он представлен в трех ракурсах.

Она укомплектована усилителем рулевого управления, ABS, подушками безопасности, электростеклоподъемниками, центральным замком на дистанционке, конечно, кондиционером. Однако длина пикапа Duster оказалась чуть больше, за счет увеличенного заднего свеса на Вытянули и колесную базу.

Может для проходимости это минус, но вот для грузоподъемности большой положительный момент.

Фотографии пикапа Duster Oroch смотрим далее. Фото Рено Дастер пикап В салоне бюджетного пикапа ничего особенного, если не считать, что теперь для задних пассажиров заднее стекло практически рядом с затылком.

Салон так и остался 5-местным. На самый первый брошенный взгляд он кажется небольшим, но он хоть и компактный, но при этом вместительный.

Renault Duster Oroch 2016-2017 фото

Кресла поменяны на новые версии, у которых изменен каркас. Вся внутри обивка тоже изменилась, теперь используется материал, из которого производят гидрокостюмы.

Ороч имеет сенсорный 7-дюймовый дисплей, который отличается отличной интуитивной понятливостью, помогает управлять супер-современной развлекательно-информационной системой, в которую кроме всего прочего встроен и навигатор. Специалисты компании довели практически до идеала и систему звукоизоляции Рено Дастер пикап, что смело можно отнести к большому списку положительных из всех качеств этой машины.

С этих камер любое полученное изображение моментально транслируется прямо на салонный сенсорный экран, что очень практично для обывателей и вполне себе удобно. Задний бампер Рено Дастер Показатели габаритных размеров Ороч пикап Дастер с системой полного привода весить будет около кг, версия с передним приводом будет легче, ее вес составит около кг; Совокупная грузоподъемность составляет кг; Клиренс составляет мм, показывая, что этой модели не страшно бездорожье; Багажная платформа имеет размер мм; Безукоризненная геометрия кузова — угол въезда градусов, и как многие догадались, соответственно, также высокие показатели съезда — градусов.

Мировое представление данного внедорожника состоялось в Аргентине, на автосалоне Буэнос — Айреса 19 июня текущего года.

Прототип его мы имели возможность оценить еще в прошлом году на показе в Сан-Паулу. Модель украсили новыми передним и задним бамперами, фальшрадиаторной решеткой, фарами и задними фонариками, которые стали сложнее. Теперь бампера покрашены в цвет кузова, только отдельные элементы обвеса имеют для выразительности другую окраску.

Крыша получила более мощные рейлинги, так же рейлинги установили и на кузове пикапа, они идут по периметру задней части кабины. Верх грузового отсека кузова отделан декоративным пластиком с выемками для захвата рук, что очень удобно когда находишься в кузове, задняя дверь открывается традиционно вниз Duster Oroch , вид сзади На презентации новый Дастер Пикап Ороч был представлен в двух цветах оливковый и серый металлик, полная гамма цветовых решений окраски кузова пока не оглашена.

Салон Дастер Пикап Новинка получила пятиместный салон — небольшой, но довольно вместительный.

  Метки: , ,
13674