Renault        19 сентября 2018        102         Комментарии к записи Как установить штатное головное устройство на Renault Fluence? отключены

Как установить штатное головное устройство на Renault Fluence?


Рено Сценик 3 замена штатной магнитолы. Снятие магнитолы.


На что поменять штатную? Данная функция будет полезной при прослушивании музыки, просмотре фото или видео файлов, к тому же изображение будет высококачественным. Магнитола должна была быть заменена на гарантийной машине, замена магнитолы рено флюенс ее не поставили.

На что можно заменить оригинальную магнитолу Рено Флюенс? Водители с опытом уверяют, что лучшая замена…

После того как вытянули блок, снимаем магнитолу отжав по две металлические защелки с правой и с левой стороны. Красный с желтым нужно соединить Штатный разъем Евро 2 Переходники на антену Этап 1. Еще можете рассмотреть иные варианты, однако их установка более сложная.

Если они разнятся, то в этом случае есть возможность их перепаять.

За этим блоком металлическая планка — ее тоже откручиваем. Всю нашу косу аккуратно размещаем сзади блока климата — там места море.

Create an account or sign in to comment

Устанавливаем блок климата и фиксируем магнитолу. Защелкиваем панель и собираем пластиковые накладки по бокам.

Получаем новую магнитолу в своей машине. Мозги машины не видят магнитолу.

Ну и после этого сверху термоусадка и провод готов. Для соединения я купил 12 мам и 15 пап. Здесь не могу не сказать, что один человек на drive2 уже сделал такой проект, но с использованием родной косы проводов что сильно упрощает задачу , у него написано, что для дисплея нужно пробрасывать доп. Может, ему просто так сказали в автосервисе, где он это делал, но это не правда описание здесь www.

На старом дисплее я проследил дорожку, идущую от кнопок — она идет прямо на чип на самом дисплее. Возможная замена штатной магнитоле Опытные автомобилисты утверждают, что лучшей замене штатной магнитоле станет прибор Witson W2-C, который предназначен для установки в Рено модели Megane III.

Renault Fluence 2012, 106 л. с. — автозвук

Это оборудование специально разработано для автомобиля производителя и идеально подойдет для использования на Флюенсе. При этом его легко монтировать.

Это объясняется соответствующими размерами и возможностью подключения к разъемам без проведения дополнительных доработок.

Рассматриваемый прибор обладает массой преимуществ, однако имеет высокую стоимость.

Устройство работает на базе процессора Cortex A8 1Ghz. Объем оперативной памяти составляет МБ, а встроенной — 4 Гб. Магнитола этой модели имеет сенсорный дисплей с хорошим разрешением и диагональю 7 дюймов.

В ней присутствует встроенный GPS-модуль, что дополняется возможностью получения доступа к сети Интернет. Это позволяет определять свое местонахождения в незнакомом месте, подбирать маршрут и узнавать, есть ли на пути пробки.

Им хватает того, что магнитола воспроизводит музыку с флэшки, работает FM-радио и присутствуют иные стандартные возможности. Тем же, кто ценит комфорт и современные технологии, будут вынуждены укомплектовывать машину дополнительной техникой либо подключать новую магнитолу. Это может стать необходимым также в случае поломки штатного устройства.

Салон Рено Флюенс Если не ухаживать должным образом за аппаратурой, то неполадки могут возникнуть в любое время. Это может стать причиной для замены оригинальной автомагнитолы. Выбор нового устройства будет нелегким, поскольку в магазинах продается множество модификаций данной аппаратуры. На что поменять штатную?

539 posts in this topic

На что можно заменить оригинальную магнитолу Рено Флюенс? Данная магнитола в идеале подходит для применения в Рено Флюенс.

Штатная мультимедиа магнитола RENAULT MEGANE III (2009-2013) / FLUENCE (2010-2013) ч.1

К тому же она с легкостью монтируется. Это обусловлено совпадающими габаритами и вероятностью подсоединения к тем же разъемам. Эта магнитола включает массу достоинств, но обладает достаточно высокой стоимостью.

Оперативная память — МБ и встроенная — 4 Гб.

29695